psyhologies.ru
тесты

Личная миссия

01 сентября 2007, в 02:43
Пользователь
Я провожу небольшое исследование. Что такое личная миссия в работе? Мое мнение - это индивидуальны смысл работы, то ради чего вы действительно работаете. Ваше предназначение и таланты которые реализуются в работе и служат на благо обществу.
Есть ли у вас такая миссия? Или это чушь на вашь взгляд? Интересны разные мнения...
18 ответов5171 просмотр

• Пользователь
    01 сентября 2007, в 08:31#1
    Миссия?
  • Пользователь
    01 сентября 2007, в 20:31#2
    Миссия в работе - потому, что я провожу исследование и пишу статью для журнала по этой теме. Тема широкая, я сужаю ее применительно к проф.деятельности.
    Существует понятие миссия организации, а миссия отдельных сотрудников очень мало описана.
  • Пользователь
    01 сентября 2007, в 20:39#3
    Так и "миссия" сотрудников может включать в себя несколько целей.
    Потом - это цели предполагаемые организацией для сотрудников или цели сотрудников, которые они могут реализовать работая в этой организации?
  • Пользователь
    01 сентября 2007, в 23:37#4
    Так и "миссия" сотрудников может включать в себя несколько целей.
    Потом - это цели предполагаемые организацией для сотрудников или цели сотрудников, которые они могут реализовать работая в этой организации?
    Спасибо за вопрос, я имел ввиду цели сотрудников которые они могут реализовывать работая в этой организации.
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 13:12#5
    Моя миссия - вкладывать средства в чужие хорошие идеи. Потому что собственных хороших идей мне для плодотворного бизнеса не хватает.
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 13:14#6
    Моя личная миссия - бегать за начальником с горшком. Чтобы не дай бог ничего не забыл и не перепутал.
  • Пользователь
    05 сентября 2007, в 19:57#7
    с цветочным?
  • Пользователь
    06 сентября 2007, в 08:05#8
    с цветочным?
    :)) :)) :))
    С метафорическим.
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 10:27#9
    Моя миссия - вкладывать средства в чужие хорошие идеи. Потому что собственных хороших идей мне для плодотворного бизнеса не хватает.
    Не хотите вложить средства в строительство горного предприятия за рубежом? ;)
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 10:33#10
    Миссия в работе - потому, что я провожу исследование и пишу статью для журнала по этой теме. Тема широкая, я сужаю ее применительно к проф.деятельности.
    Существует понятие миссия организации, а миссия отдельных сотрудников очень мало описана.
    Моя миссия заключается в том, чтобы создвать условия для применения новых технологий угледобычи для того, чтобы исключить шахтные катастрофы. То есть миссия организации совпадает видимо с моей или как?
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 10:33#11
    А почему за рубежом? Свои горы кончились, что ли?
  • Пользователь
    07 сентября 2007, в 10:37#12
    А почему за рубежом? Свои горы кончились, что ли?
    Уна, я не готова здесь обсуждать детали 8)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер