psyhologies.ru
тесты

работа та, что надо, но...

25 августа 2007, в 20:31
Пользователь
а если ситуевина такова: работа та, что надо: и специальность и место, зарплатьа не ах, но просто нужно больше работать, а вот никак не могу примириться с тем, что из отпуска выходить нужно... Ненавистна сама мысль о выходе на работу!!! В прошлое воскресенье (20-го) я проснулась с мыслью, что уже 27 и во второник нужно на заседание кафедры (приснилось , видать) - я думала сдохну!!!!!!!!!!!! Пока меня родные не вернули к действительности!!!
Что делать ?????? Я ненавижу мысль о работе...
9 ответов2285 просмотров

• Пользователь
    25 августа 2007, в 21:14#1
    :D
    Беда в том, что работать не хочется вообще!!!!!!!!!!!!!!
    Хочется, чтоб все было и ничего за это не было...
  • Пользователь
    26 августа 2007, в 13:46#2
    просто сейчас меня очень сильно волнует то, что происходит в личной жизни... а на работу просто наплевать... беда в том, что работа требует самоотдачи... я, к сожалени, не умею в равной степени и работать и заниматься собой... нужно учиться...
    Пытаюсь, что-то получается, что-то нет.
  • Пользователь
    27 августа 2007, в 12:02#3
    Не заморачивайтесь, периуд просто такой.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 00:25#4
    ок, как скажете, милейший! :D
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 12:48#5
    А у меня дикий страх перед новой работой, что не справлюсь! :( Скоро надо переезжать, у меня мондраж! Вроде бы и работа "что надо", а состояние нервного припадка! :))
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 12:50#6
    Не дрейфь. Ты умнее многих и многих...
  • Пользователь
    29 августа 2007, в 17:13#7
    Спасибо большое! Я постараюсь!!! Я уже привыкаю к тому, что 31-го на одну работу, а 3-го - на другую... :-))
  • Пользователь
    04 сентября 2007, в 23:12#8
    Думаю, что на вас (да и на меня в том числе) так лето подействовало! Расслабились! Ну и что! Бывает... иногда... Тоже нужно!
  • Пользователь
    06 сентября 2007, в 01:21#9
    итак, уже отработалась чуть-чуть - скоро втянусь!!! Спасиб за поддержку, я выдержу!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер