psyhologies.ru
тесты

работа

01 августа 2007, в 17:22
Пользователь
Всем ПРИВЕ!!!! мне 23,подскажите как устроиться по специальности, я психолог и с чего начать.Опыт работы секретарем.
9 ответов1972 просмотра

• Пользователь
    01 августа 2007, в 17:48#1
    А чего хотите то? С кем работать, что делать? Хоть приблизительно представляете?
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:02#2
    ну, да согласна! вообще думаю о консультировании,так же манит тренерская работа... дело в том, что я незнаю с чего начать, город чужой, моло знакомый.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:04#3
    Определитесь сначала с направлением. Будет понятней где искать. Консультирование частное?
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:20#4
    :| ну???если Вас не затруднит, то под частным Вы понимаете- работа на себя????
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:23#5
    Да, на себя.
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:30#6
    Кстати я,наверное забыла выразить свою благодарность за то, что не остались равнодушными к моему презыву,СПАСИБО :) !было бы здорово услышать еще не раз ваше мнение,к сожалению у меня нет возможности часто появляться вы инете...
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:34#7
    Ясно!!!было бы здорово, даже скажу больше наверное,это моя мечта, точнее одна из...но думаю для этого необходим стартовый капитал и т.д и т.п
  • Пользователь
    03 августа 2007, в 16:38#8
    Для консультирования стартовый капитал???
    Мне кажется нужны клиенты, опыт, помещение и желание... :)
  • Пользователь
    09 августа 2007, в 12:01#9
    Для консультирования стартовый капитал???
    Мне кажется нужны клиенты, опыт, помещение и желание... :)
    Помещение как раз есть, ищу компаньона, чтоб его арендовать, одной дороговато, а на двоих - как раз.
    Стартового капитала как раз и не надо.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер