psyhologies.ru
тесты

Кризис 21 года. Или как я устала от работы за 3 года.

02 июля 2007, в 21:28
Пользователь
Я начала работать со 2 курса университета, тогда наша компания только набирала отдел юридический и я не имея опыта пошла туда, помогать своей начальнице. Фирма очень быстро развивалась, з/п медленно,но росла, набирался отдел и я заканчивала параллельно универ.
За это время я четко поняла, что я не хочу ТАМ работать. А в последнее время я могу просто разреветься из за этого,хотя раньше за собой такого не замечала. Меня очень нервирует сама работа, мои коллеги, при всем при том, что я понимаю, что нужно отдать должное, что почти в 22 года у меня есть должность вед.специалиста и в принципе нормальная з/п.
А с другой стороны сейчас мой стаж и опыт кажутся мне просто бесполезными, так как все компании набирая юристов на более менее интересную работу обязательно пишут от 25 лет. Зачем тогда мне этот стаж, чтоб до 25 лет сидеть там?!
Я очень запуталась во всем и почему то это единственное что меня очень волнует на данном этапе моей жизни!
16 ответов4912 просмотров

• Пользователь
    03 июля 2007, в 07:18#1
    Первой быть хочется, во всем :o
    Не написать заявление потому что кажется глупым уходить никуда, все не так плохо, отношения в принипе нормальные, просто я понимаю, что перспектив в ближайший год здесь точно для меня нет. И вечное ощущение, что меня сделали именно здесь, научили всему итд.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 07:40#2
    Я пытаюсь развиывать, но дкло еще в том, что почему то у меня такое ощущение что именно на этой работе у меня все глушится, я не похожа стала здесь на себя. Перестала быть инициативной, потому что утратилась цель на этом месте. Все говорят что все еще впереди, а у меня просто ощущение тупо потраченного времени. Я могла спокойно учиться, но я работала и не имею сейчас никакого удовлетворения.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 09:14#3
    Re: Кризис 21 года. Или как я устала от работы за 3 года.
    А с другой стороны сейчас мой стаж и опыт кажутся мне просто бесполезными, так как все компании набирая юристов на более менее интересную работу обязательно пишут от 25 лет.!
    Вот на этот пункт у меня есть из жизни пример забавный.
    Знакомая устраивалась на работу, там тоже был пункт ограничения по возрасту: до 30. Ей 34. Работодатель говорит: а как же? А она в ответ, не моргнув глазом: Ну и что, что я старше? Я отлично выгляжу, прекрасно себя чувствую, никто тридцати мне не даёт!
    И поскольку это правда, с ней остаётся только согласится.
    Так и у вас есть куча плюсов, которые могут скомпенсировать ваш юный возраст. Собственно, это - ещё один повод указать на них потенциальному работодателю. :D
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 09:51#4
    В принципе согласна, но дело в том, что пока я найду работу...
    А у меня уже сейчас здесь такое состояние, что я готова либо зареветь либы швырнуть в кого нибудь чем нибудь тяжелым желательно :twisted:
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 09:59#5
    А у меня уже сейчас здесь такое состояние, что я готова либо зареветь либы швырнуть в кого нибудь чем нибудь тяжелым желательно :twisted:
    В отпуск уйти не пробовали?
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 10:21#6
    Уна, я второй день после отпуска :))
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 10:29#7
    Уна, я второй день после отпуска :))
    Что, не помогло?
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 10:35#8
    Да не то что не помогло, скорее еще больше обострило. Вышла и просто не могу, меня трясет от работы, компания причем очень известная и стабильная и сама меня устраивает. Проблемы в отделе и в моем месте в нем.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 10:44#9
    А могут вам на этой работе предложить условия, при которых вы бы остались?
    Повышение в должности, в з\п, изменение круга ваших задач (ну там в другой отдел перевести или что-то вроде)?
    Или всё, "умерла так умерла", видеть их никого не можете больше?
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 11:27#10
    Есть вариант в Холдинге уйти просто в другую компанию Холдинга, туда бы я пошла. Написала сегодня об этом начальнице, пока не ответили. А здесь я думаю вряд ли возможности есть для повышения, да и желание абслолютно исчезло, хотя скорее всего проблема не в них, а во мне.
    И меня поражает что я могу сейчас из за мелочи захотеть зареветь. Я при крупных личных проблемах не плакала вообще! А сейчас как мямля какая то.
    Я кже не знаю к психологу что ли обратиться, так как я совсем не хочу быть такой и я знаю что я сильныцй и собранный человек, но что то меня разрушает сейчас.
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 11:40#11
    А и обратитесь. Чего истерики ждать.
    У вас такое состояние на работе только?
  • Пользователь
    03 июля 2007, в 13:01#12
    Вчера начала с мамой говорить на эту тему, она меня не понимает, я начала ее убеждать и заревела. Вообще только сейчас это стало настолько сильно. Вчера и сегодня!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер