psyhologies.ru
тесты

Одна и с ребенком - как заработать? Поделитесь опытом.

15 июня 2007, в 22:17
Пользователь
Что значит для женщины остаться одной с ребенком во время декретного отпуска? Как обеспечить себя и малыша, если помочь реально некому. Поделитесь опытом, кто сталкивался с подобной ситуацией.
11 ответов2945 просмотров

• Пользователь
    16 июня 2007, в 21:10#1
    Гость - это была я.
  • Пользователь
    18 июня 2007, в 22:12#2
    Вообще-то я закончила фил.фак., ин.яз. дополнительно.
    пробовала себя в роли репетитора, но с малышом толковых уроков не получается.
  • Пользователь
    19 июня 2007, в 14:22#3
    Сетевой маркетинг.
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 13:17#4
    А у меня такая идея. Идея услуги. Наверняка есть люди, которые часто уезжают в командировки, наверняка среди таких есть, те кто держит дома цветы, наверняка среди вторых есть такие, которым не на кого оставить эти самые цветы. Организуйте у себя "Цветочную гостиницу" фиалки на постой - за такую-то плату к примеру. :D При хорошом опыте ухода за цветами и желанием,и местом подходящим - по моему неплохо. Услугу предлагать можно через интеренет.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 15:31#5
    первый раз такое слышу,но считаю а почему бы и нет?очень интересный способ заработать!согласна!
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 15:55#6
    Может вам какие-нибудь письменные переводы на дом брать? Ну или вообще поискать удаленную работу
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 15:59#7
    Ответ дляupyr на сообщение от 19.06.2007: Сетевой маркетинг.
    видать сами никогда не сталкивались с сетевым маркетиногом. Вы предлагаете молодой мамочке с ребенком на руках бегать с высунутым языком за тетками и предлагать какую-то хрень? Да это не всем молодым и беззаботным подходит.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 16:18#8
    обзвон потенциальных клиентов с предложениями каких-то услуг.. с домашнего телефона.
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 16:30#9
    а что реально не кому?ни бабушек,ни дедушек нет,которые бы посидели с ребенком,пока вы работаете? если нет,есть выход-работа на дому,конечно,платят не много,но прожить можно
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 16:40#10
    товарисчи! смотрите на дату открытия темы! скорее всего она неактуальна...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 декабря 2011, в 17:04#11
    этот вопрос интересует и меня тоже, придумать не могу, как подработать :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер