Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ненавижу свою новую работу

30 апреля 2007, в 22:32
Пользователь
По знакомству устроили в крупную известную компанию.Все о чем мечтала на прежнем месте-зарплата в три раза выше предыдущей, проезд, мед. страховка.Обязанности и задачи другие-начала учиться.
Чувствую идет с трудом-часто недочеты с моей стороны.
Начальство не ругает,спокйно так объясняет что от меня ждут. А у меня никакого интереса. В пон. утром иду и думаю, скорей бы вечер, да вообще пятница.Желания читать литературу по профилю работы нет.Превратилась в офисного робота.Срываюсь на муже и дочери. Секса не хочу, вечерами плачу. :?:
А ведь на прежнем месте делала колоссальные успехи, быстро пошла по карьерной лестнице, было моральное удовлетворение от работы, и соответственно спокойствие в семье.Но..... платили мало, устала выкладываться и не получать отдачи.
Были мысли получить второе высшее, а сейчас вроде этого не надо(друая специфика работы).
А мне как буд-то мало вот так просто работать, хочется узнавать ,учиться.Теперь деньги есть , времени нет.
Интересно, надолго меня хватит?
29 ответов18238 просмотров

• Пользователь
    28 января 2009, в 14:46#25
    Я переводчик, Сейчас пытаюсь работать официантом,
    образование, 3 языка
    Dovedale, мягко говоря, удивлена :shock: А что, репетитором, преподавателем в школу разве не лучше пойти? :|
  • Пользователь
    28 января 2009, в 15:25#26
    Моя любимая работа накрылась медным тазом после кризиса. Я переводчик, очень люблю свою профессию.
    И где Вы живете?
  • Пользователь
    29 января 2009, в 13:24#27
    Dovedale, мягко говоря, удивлена :shock: А что, репетитором, преподавателем в школу разве не лучше пойти? :|не вы одна удивлена. Я всех знакомых поразила. А что делать? Мало кто задумывается на тем, что бы он делал на моем месте. Всегда кажется, что это случится с кем угодно, но только не со мной.
    Репиторов сейчас много, а денег у родителей детей мало. Я состаю во всех переводческих бюро и лингвистических центрах. Предложений нет. В школу не берут, потому что образование не педагогическое, в институт на кафедру полная ставка стоит около 5000 в месяц, да и им сейчас преподаватели не нужны на полную ставку. Предлагали взять 2 группы за 700 р в месяц. На проезд до института больше уйдет. В принципе-то любая работа - это работа, это то на что мы можем жить. Ко всему привыкаешь, все дело в том как к этому относится. У нас в ресторанах много иностранцев, если смотреть на это с такой точки зрения, то неплохая языковая практика, которой нет в должности обычного секретаря.
  • Пользователь
    29 января 2009, в 13:25#28
    [quote="Упырь"И где Вы живете?Екатеринбург
  • Пользователь
    21 марта 2009, в 20:11#29
    Для меня главный приоритет в работе - это интерес, позитив.
    Учился в экономическом универе на бухгалтера, после трех курсов ушел - просто не выдержал, надоело. Воротило от одной мысли, что придется положить жизнь на бухучет: перебирать бумажки и тому подобная рутина.
    Решил связать жизнь с журналистикой. Трудно пока, специального образования нет. Но мне нравиться, и я упорный - своего добьюсь!

Mirabella и все участники обсуждения. Это форум - а значит отличная возможность высказаться предельно откровенно. Мне до сих пор не понятно, что у Вас, Mirabella, за работа (была) и что Вам в ней так не нравиться(-лось). Это может пролить свет на многие вопросы, которые Вас тяготят.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер