psyhologies.ru
тесты

поиск себя

11 апреля 2007, в 22:01
Пользователь
Здравствуйте.
Обращаюсь к Вам за советом. Мне нужно сделать решительный шаг и уйти со своей работы, где я работаю с окончания института по сей день.Сейчас мне 46 лет. Причина- чувствую себя словно в тюрьме, нет движения, нет реализации.
Теперь "но". У меня не все ладно со здоровьем и я боюсь, что это будет здорово мешать поиску новой, своей работы.Причем "не все ладно" как раз из-за блокировки, отсутствия движения.
5 ответов2173 просмотра

• Пользователь
    12 апреля 2007, в 10:16#1
    советую рискнуть! моя мама примерно в этом возрасте (ну может на пару лет раньше) не то что место работы, а род деятельности кардинально изменила. У нее тоже проблемы со здровьем всегда были. И это очень сильно мешало найти подходящую работу. Зато теперь, поборов свои страхи, она наконец нашла себя! Главное не возраст. Главное огромное желание что-то изменить. Возможно устроившись на другую работу, у Вас и здоровье наладится :)))
  • Пользователь
    12 апреля 2007, в 18:36#2
    советую рискнуть! моя мама примерно в этом возрасте (ну может на пару лет раньше) не то что место работы, а род деятельности кардинально изменила. У нее тоже проблемы со здровьем всегда были. И это очень сильно мешало найти подходящую работу. Зато теперь, поборов свои страхи, она наконец нашла себя! Главное не возраст. Главное огромное желание что-то изменить. Возможно устроившись на другую работу, у Вас и здоровье наладится :)))
    Спасибо
  • Пользователь
    13 апреля 2007, в 00:17#3
    Возможно устроившись на другую работу, у Вас и здоровье наладится ))
    Скорее всего. Потому что проблемы со здоровьем могут быть результатом неудовлетсоренности своей жизнью.
  • Пользователь
    15 апреля 2007, в 00:53#4
    Род деятельности вы меняете? Или только место работы?
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 13:23#5
    Так проблемы то нет...есть просто привычка...Вы все осознали, необходимость, то что мешает старая работа просто жить своей жизнью и наслаждаться...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер