psyhologies.ru
тесты

работа во второй половине дня. третий месяц ищу :(

15 сентября 2006, в 18:49
Пользователь
всем доброго времени суток!

меня вот уже сколько времени мучает один несчастный вопрос: реально ли найти приличную работу на полдня? на вторую половину.. дело в том, что я учусь на дневном, а зарабатывать деньги хочется. перебиваюсь подработками, но это как повезет: иногда прилично заработаю, а иногда - ничего, сижу без денег :(

курьером-промоутером я отработала свое лет в 14. больше не хочу. хочу чего-нибудь подостойнее. может быть, я слишком многого хочу? но ведь должна существовать работа, скажем, с двух часов дня. на полставки что-нибудь..

может, кто так работает? поделитесь, кем, где и как нашли.
3 ответа3091 просмотр

• Пользователь
    15 сентября 2006, в 19:20#1
    Моя подруга работает нянькой - сидит с 3-хлетним ребёнком по часов 5-6... Или работа по свободному графику в ресторанах быстрого питания...
  • Пользователь
    21 сентября 2006, в 13:17#2
    Работа на полдня
    Ну почему только в ресторанах быстрого питания? В хороших ресторанах тоже сейчас популярна почасовая оллата + хорошие чаевые. Сейчас можно в этой отрасли очень неплохо заработать. Тем более что в настоящее время все компании испытывают кадровый голод.
  • Пользователь
    25 сентября 2006, в 17:36#3
    Работа оператора какой-либо справочной службы. Там обычно даже не 2, а 3 смены, включая ночную.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер