psyhologies.ru
тесты

Отношения с едой

06 сентября 2009, в 13:14
Пользователь
Набираем группу в обучающую программу
"Отношения с едой".

Для тех, кому надоело пищевое господство и рабство и кто хочет посмотреть, какие есть пути избавления.
Группа будет происходить в Москве, и об этом – информация – здесь:

http://www.psyhealth.ru/Osipova/obuchenie.php

Первое - бесплатное - занятие группы состоится 14 сентября.

Для жителей других городов и стран я набираю обучающую программу "Отношения с едой" для работы по интернету. Об этом информация – здесь:

http://help-on-line.ru/forum_psy/index.php?showtopic=16765

Присоединяйтесь :)
3 ответа1361 просмотр

• Пользователь
    07 сентября 2009, в 23:11#1
    Ирина, добрый вечер! Я правильно поняла, что очную группу ведёшь не ты? А цену и место встречи очной группы можно найти на указанном сайте? Что первое занятие - бесплатное, это я поняла 8) .
  • Пользователь
    08 сентября 2009, в 10:20#2
    Ирина, добрый вечер! Я правильно поняла, что очную группу ведёшь не ты?
    Привет,
    очную группу ведем МЫ: Я + Маша Осипова.
    А цену и место встречи очной группы можно найти на указанном сайте? Что первое занятие - бесплатное, это я поняла
    Да - там все есть :)
  • Пользователь
    14 сентября 2009, в 08:49#3
    Это не опасно?
    Еда в смысле?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер