psyhologies.ru
тесты

Страшное гадание (можно ли что-то изменить????)

08 апреля 2009, в 12:05
Пользователь
Добрый день.
у меня такая ситуация: за почти 1 год брака мы с мужем 2 раза чуть не развелись, при этом у нас уже есть дочка 3 мес. В последнюю размолвку муж пошел гадать к мужчине на картах... В то время я уехала к маме в лп др город. Тот много чего рассказал, в т.ч. о нас... что еще вернусь к нему, но буду еще приезжать-возвращаться туда-обратно, 3 раза... 3-й раз уеду уже навсегда, когда будет 1-я поездка (а она у меня действ сейчас намечается), встречу мужчину, в след году - рожу от него мальчика, и в след же году - при одной из ссор... он меня убьет... С моими дев и мальчиком будет все нормально. А муж... женится снова в конце 2010 г навсегда... и будет у него сын. Рядом гадатель видел у него 2 детей. дев и мальчика...вероятно, дочь от предыдущего брака и того будущего сына.
Конечно, в это все не хотелось верить. т.к. я вернулась с желание м быть вместе всегда, хотя мы и разные очень... на время мы все забыли... а теперь... др части предсказаний начинают сбываться, в т.ч. предсказания для мужа мамы, а так же и наши: начались некоторые проблемы , так что приходится ходить по милиции, я действ. собираюсь купить квартиру в городе, где живет мама и пр... НО я хочу остаться с мужем... и сохранить семью!!!!!

Как можно все изменить,???? Или невозможно это???? Тот гадатель сказал, что это просто такая судьба!! Неужели это так???

Я уже не сплю ночами, плачу.... Что делать???

Кто-то , у кого есть опыт в таких ситуациях или кто осведомлен больше моего о гаданиях, дайте свой совет, пожалуйста!!!
50 ответов20252 просмотра

• Пользователь
    08 апреля 2009, в 13:42#1
    Как можно все изменить,????
    Кто-то , у кого есть опыт в таких ситуациях или кто осведомлен больше моего о гаданиях, дайте свой совет, пожалуйста!!!
    Я практически ничего не знаю о гаданиях и опыта таких ситуаций у меня нет. Но одно могу сказать точно - "ВСЁ" изменить нельзя ;)
    Milenasi, если быть поконкретнее: что именно Вы хотите изменить?
  • Пользователь
    08 апреля 2009, в 15:53#2
    Re: Страшное гадание (можно ли что-то изменить????)
    Как можно все изменить,???? Или невозможно это???? Тот гадатель сказал, что это просто такая судьба!! Неужели это так???
    Я про все это так думаю. Что линия судьбы на самом деле - это паутина дорожек с кучей развилок. И вот такие "гадатели" могут, конечно, предсказывать что-то - рисовать свои "маршруты". Но это всегда - только один из многих возможных вариантов.
    А чтобы этот - озвученный - вариант именно закрепить - надо в него сильно поверить. А вот если говоришь себе - нет, будет по другому, я точно знаю - ! - то и правда на развилке есть хорошая возможность в другую сторону свернуть...
    Так что может хватит уже реветь и отчаиваться? И вместо плача - вытереь глазки да и оглядеться в своей сегодняшней реальности? И посмотреть - на что вы можете влиять - что менять? А что - таким кажется предопределенным - ?
    И повторять себе так...почаще: "Чужие слова про мою жизнь - это чужие слова. Моя жизнь - моя. Я отказываюсь пускать в свою жизнь чужие слова." Ну или еще что-нить такое же придумать - жизнеутверждающее...Только без приставок "не"...В утвердительном ключе...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2009, в 18:41#3
    1)я хочу быть вместе с мужем всегда и иметь сына, но только от него
    2) не хочу быть настолько подлой и легкомысленной, чтобы разводиться из-за др мужчины
    3) и в конце-концов, не хочу умирать в свои 25 лет и оставлять малышку сиротой .

Вот!

Ирина, наверное, Вы правы...На самом деле, мой муж - далек от идеала мужчины, но... я его все же люблю... даже не знаю почему, скорее, вопреки всему )
  • Пользователь
    08 апреля 2009, в 19:12#4
    МОЖНО ТАК ПЕРЕПИСАТЬ ВАШИ СЛОВА - БЕЗ ПРИСТАВОК "не":
    1)я хочу быть вместе с мужем всегда и иметь сына, но только от него
    2) хочу избежать разводиться с мужем из-за др мужчины
    3) и в конце-концов, хочу ЖИТЬ в свои 25 лет и быть матерью своей малышке.

Вот!
  • Пользователь
    10 апреля 2009, в 16:28#5
    Уважаемая Milenasi, действительно есть что-то такое вроде судьбы или кармы, но все это преодолимо. Но фактически единственный путь преодоления - это развитие своей личности, особенно душевное и духовное развитие.
  • Пользователь
    13 апреля 2009, в 23:47#6
    ВСЕ можно изменить!!!! знаю это на 100% поп римерам гаданий другим людям!
  • Пользователь
    13 августа 2009, в 12:54#7
    Milenasi
    я где-то читала и склонна этому верить
    что у каждой ситуации есть минимум 4 пути развития, когда мы приходим к гадалке - показывается только 1 путь, а поскольку мы в него начинаем верить он и сбывается!
    Во что веришь - то и правда! - запомни!
    Будешь верить гаданию - оно станет правдой, не будешь - не станет.
    Подумай сама - "гадание" само слово от слова "гадать" т.е. можно угадать а можно и не угадать. + Вам сказали что в поездке встретите другого мужчину и он убъет вас при ссоре....ну так есть такие варианты:
    1) не едь в поездку
    2) если поехала - не знакомся с мужчинами
    3) если уже поехала и познакомилась - расстались, сказала четко и ясно "больше не увидимся" и всё.

Я сама когда-то гадала на картах, прекрасно и сейчас смогла бы погадать, но не делаю этого т.к. христианка и знаю что это грех. Когда гадала - у людей сбывалось всё говорили, ещё просили погадать....я даже думала может бизнес наладить такой :)(слава Богу дальше мыслей это не зашло)
    А ещё почитайте книгу Вадима Зеланда "Транссерфинг реальности" - ВЫ ПРОСТО СПИТЕ НА ЯВУ!!! и не понимаете что на самом деле Вы хозяйка своей судьбы и сами можете её управлять а не она вами!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2009, в 12:45#8
    Добрый день! Я долгое время увлекалсь гаданием на картах Таро. Даже купила две книги. Знаете, за все те годы что я гадала себе и другим что-то точно сбывалось, что-то даже близко не было к правде. Гадание это всё таки не точная наука. А изображение на картах очень симфольчно и каждый может растолковать его значение по разному. Лично я больше верю снам. Они у меня чаще сбываются. Желаю вам всего хорошего!
  • Пользователь
    30 сентября 2009, в 13:32#9
    Ответ дляmaya-magic на сообщение от 30.09.2009: Добрый день! Я долгое время увлекалсь...
    milenasi, с уверенностью 100% могу Вам сказать, сбывается то, во что веришь. Если Вы будете верить, что черная кошка к деньгам, так и будет. Мне гадали много раз и на кофейной гуще, и на картах , и чего только не обещали........ Говорили что выйду замуж очень рано за человека, который старше меня намного, предсказывали изнасилование и тд и тп. В итоге: с девственностью рассталась добровольно в 18 лет, мне почти 25 и я не замужем, так что.... В моей жизни не сбылось ничего из предсказаного. Придумайте себе историю своей жизни, позитивную, то чего хотели бы вы. Запишите ее на листик, и читайте по несколько раз в день. До тех пор, пока не поверите, что так оно и будет:-) И я вас уверяю, именно так и будет.
    И еще...... Пока вы забиваете себе голову бредовым предсказанием, мимо проходит жизнь, такая прекрасная во всех ее деталях)))))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 сентября 2009, в 13:34#10
    Ответ дляsnegyrochka на сообщение от 30.09.2009: milenasi, с уверенностью 100% могу Вам...
    И еще, вы же верите в чудо? Я Снегурочка, и все в моей власти)))))) Так вот, я махнула волшебной палочкой и загадала, чтоб у вас было все отлично! Так и будет!!!!!!!!!
  • Пользователь
    30 сентября 2009, в 19:01#11
    Ответ дляsnegyrochka на сообщение от 30.09.2009: И еще, вы же верите в чудо? Я...
    все можно проверить уже сейчас и не мучатся.не едте в поездку,забеременнейте,купите загородный дом.
    а самое простое НЕ ЙЗМЕНЯЙТЕ МУЖУ так исына у вас не будет и уити неккому .а вобще займитесь чемнибудь серьезным и глупые мысли в голову не полезут.
    А Я С УВЕРЕННОСТЬЮ МОГУ СКАЗАТЬ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! был такой единственный НОСТРАДАМУС да и то ему многие не верят.еслиб ваш колдун действительно что то мог то слава его былаб как у ВАНГИ.а так в темном подезде на окраине ктото зарабатывает на икорку с маслом.
    А я вам предсказываю что когда выкинете ети глупасти из головы -вам станет легче.
  • Пользователь
    01 октября 2009, в 10:47#12
    Спасибо всем. Я давно разместила этот пост,а к сегодняшнему дню уже пришла к выводу , что все это ерунда. Действительно, как будешь себя настраивать + Божья воля, так и сложится жизнь. После того ездили еще к гадалкам. К одной сначала поехал он, она сказала типа у него порча на семью, потом я...так вот мне потом она сказала, что муж - моя судьба, а если будет др - то женатый и пьющий. Бред!!!

А сейчас.. сейчас я разместила др пост... в разделе ДВОЕ, Измена или нет...Вот там-то вся и суть..В итоге в ближайщие недели съезжаем от него с дочкой, а там как Бог даст.Он угрожает, что убьет меня ,если буду иметь отношения с кем-то в теч 5 лет, через 5 л хочет забрать дочку , и прочие гадости...Думаю, с таким челом даже ни месяца дольше жить нельзя...И еще совсем случайно появился влиятельный человек, который готов мне помочь, в т.ч. оградить от набегов мужа на мой бизнес... Вот! Лучше быть одной, чем с таким мужем!!!
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер