psyhologies.ru
тесты

проблема первого контакта...

16 января 2009, в 18:06
Пользователь
при первом половом контакте абсолютно со всеми девушками у меня возникают проблемы с эрекцией.

усиливается серцебиение учащается дыхание и как-будто вся кровь откачивается снизу наверх и как следствие не встает!

во второй и последующие разы нет никаких проблем.
18 ответов4577 просмотров

• Пользователь
    16 января 2009, в 21:18#1
    Начни считать второй контакт, первым. Или зведи себе постоянку на худой конец.
  • Пользователь
    16 января 2009, в 22:13#2
    на худой конец.
    совет классный,мне понравился.
    у тебя проблема в том,что ты думаешь,что у тебя такой конец.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2009, в 00:49#3
    ))))))))))))))))))))
    хорошие комменты)))))))))
  • Пользователь
    17 января 2009, в 01:03#4
    Ага, шикарные:)))))))))))))
  • Пользователь
    17 января 2009, в 01:22#5
    да не шутки принимаюца! )

с концом все в полном порядке! и все девченки потом в восторге и оргазмы все получают!

но вот почему в первый раз не прет я не понимаю.
    волнение или что????
  • Пользователь
    17 января 2009, в 02:06#6
    Хм..вам лучше знать. Волнуетесь вы или нет))))))
  • Пользователь
    17 января 2009, в 09:57#7
    да не шутки принимаюца! )

с концом все в полном порядке! и все девченки потом в восторге и оргазмы все получают!

но вот почему в первый раз не прет я не понимаю.
    волнение или что????
    Это трепет душевный. Жениться тебе надо.
  • Пользователь
    18 января 2009, в 01:39#8
    Хм..вам лучше знать. Волнуетесь вы или нет))))))
    знал бы не спрашивал бы!
  • Пользователь
    18 января 2009, в 01:39#9
    Это трепет душевный. Жениться тебе надо.
    было уже!
    не помогает!
  • Пользователь
    18 января 2009, в 02:06#10
    Молчу-молчу)
    Ну правда ведь, откуда мне, к примеру, знать..волнуетесь вы или нет.

То есть, вы уже были женаты. И всё равно с каждой первой всё было не так?..я путаюсь..Но вы же были женаты..откуда столько первых..Надеюсь, когда я стану старше, я смогу разгадать эту загадку :?:
  • Пользователь
    19 января 2009, в 00:33#11
    Re: проблема первого контакта...
    при первом половом контакте абсолютно со всеми девушками у меня возникают проблемы с эрекцией.
    А в других случаях, когда что-то в своем опыте делаете впервые - тоже такие реакции, как сердцебиение, учащенное дыхание и падение давления?

И еще - вот такие реакции бывают еще на какие-то занятия - события? например, при сдаче экзаменов - перед важным разговором с кем-то? Или в других волнительных моментах своей жизни вы волнуетесь как-то по-другому?
  • Пользователь
    19 января 2009, в 14:57#12
    Re: проблема первого контакта...
    А в других случаях, когда что-то в своем опыте делаете впервые - тоже такие реакции, как сердцебиение, учащенное дыхание и падение давления?

И еще - вот такие реакции бывают еще на какие-то занятия - события? например, при сдаче экзаменов - перед важным разговором с кем-то? Или в других волнительных моментах своей жизни вы волнуетесь как-то по-другому?
    да.
    но это никогда не проявлялось на экзаменах. )
    наверное самый яркий пример, когда стоит дать кому-то в рожу, но приходится говорить спокойно, вот тада что то подобное происходит с организмом. говоришь спокойно а внутри все кипит.
    ну и перд соревнованиями спортивными подобное волнение ощущалось!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер