psyhologies.ru
тесты

Солнечная зависимость

07 августа 2008, в 11:48
Пользователь
У меня солнечная зависимость. По гороскопу - Лев, огненный знак. У нас тут, в россейской тмутаракани среди лесов и болот,третий день небо серее серого. Ни лучика солнца. У меня начинается депрессия. Ужос.
Где взять ломоть солнца?? Или чем заменить?? Хотя вряд ли это возможно.
33 ответа6119 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2008, в 16:59#1
    Метеорологические ситуации влияют на людей даже после смерти.
  • Пользователь
    14 августа 2008, в 12:42#2
    Метеорологические ситуации влияют на людей даже после смерти.
    Попрошу похоронить меня в солярии!!! :)) :)) :))
  • Пользователь
    14 августа 2008, в 13:40#3
    :shock: после смерти тоже бывают депрессии от недостатка солнечной энергии?
    Тогда лучше хорониться в Намибе или Калахари, на худой конец... ;)
  • Пользователь
    20 августа 2008, в 19:55#4
    Ну ты даешь Донна))) Но вот я лично всегда завидовала людям из стран. где все время солнце, почти 365 дней в году, как в Калифорнии например, или в Бразилии.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 10:58#5
    Помогите кто-нибудь! В моей стране 7 день черно-синее небо, +10 и бесконечные дожди.Я так умру.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 23:11#6
    Re: Солнечная зависимость
    У меня солнечная зависимость. По гороскопу - Лев, огненный знак. У нас тут, в россейской тмутаракани среди лесов и болот,третий день небо серее серого. Ни лучика солнца. У меня начинается депрессия. Ужос.
    Где взять ломоть солнца?? Или чем заменить?? Хотя вряд ли это возможно.
    На работы тебя загнать, на галеры!
    Тогда не будет ни времени, ни сил рассуждать, чи есть солнце, чи нет его. До кровати дотянула тело бренное, и на том спасибо.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 23:16#7
    Для галеров у Кассандры-Клеопатры рабы есть.
    Вот только от солнечного Египета далеко меня занесло.
  • Пользователь
    01 сентября 2008, в 23:24#8
    Для галеров у Кассандры-Клеопатры рабы есть.
    Вот только от солнечного Египета далеко меня занесло.
    Вот потому-то Кассандров и колбасит, потому как (настаиваю) работы и не нюхали, рабы за них, понимаешь, ишачат. И Египет здесь не причем.
  • Пользователь
    02 сентября 2008, в 14:39#9
    Опрометчиво настаиваешь. А это глупо.
  • Пользователь
    02 сентября 2008, в 15:17#10
    Ну что ж, глупо так глупо.
  • Пользователь
    02 сентября 2008, в 16:55#11
    Таскай с собой фонарик! :-D
  • Пользователь
    03 сентября 2008, в 10:07#12
    Да я тоже, вся из сплошных глупостей, как снеговик из снега.Но я не об этом, а вот о "колбасит" можно поподробнее? Я на критику нарываюсь, нарываюсь, блин все бесполезно. Все такие корректные, такие гуманные, а хотелось бы перца с солью.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер