Солнечная зависимость

07 августа 2008, в 11:48
Пользователь
У меня солнечная зависимость. По гороскопу - Лев, огненный знак. У нас тут, в россейской тмутаракани среди лесов и болот,третий день небо серее серого. Ни лучика солнца. У меня начинается депрессия. Ужос.
Где взять ломоть солнца?? Или чем заменить?? Хотя вряд ли это возможно.
33 ответа8058 просмотров

• Пользователь
    05 сентября 2008, в 15:22#25
    Я в отпаде! Неужели хоть что-нибудь указывает на то, что во мне есть хоть доля исключительности??? Мне такое даже в голову не приходило.
    Человек, который боится быть банальным, разве не жаждет быть исключительным?
  • Пользователь
    05 сентября 2008, в 17:21#26
    Банального не избежать, оно всегда с нами,какой смысл его бояться.
    А вообще вопрос конечно интересный :)
    В чем твоя жажда, брат? (сестра)
  • Пользователь
    05 сентября 2008, в 17:30#27
    Ох, и лукава ты, сил моих нет. Жажда не у меня, жажда совершенства у тебя.
  • Пользователь
    05 сентября 2008, в 17:51#28
    Да я себе и задавала соббстно. Но ответ ужасен, стараюсь задвинуть его на задворки сознания.
  • Пользователь
    05 сентября 2008, в 17:55#29
    Что значит ужасен? Не пугайте меня, деушка! Я бы поболтала с тобой, мне с тобой интересно, ты мне очень мою подругу напоминаешь. Жаль, бежать на электричку надо, деревня ждет. Удачных тебе выходных!
  • Пользователь
    05 сентября 2008, в 17:58#30
    Тэбэ тоже!
  • Пользователь
    08 сентября 2008, в 10:35#31
    С ужасами разобралась.Замутила на форуме психологов и философов темку "В чем жажда твоя, брат?".В результате изысканий моя лично жажда оказалась в свободе и душевном равновесии, а я думала в любви или там в познании, чушь собачья!
  • Пользователь
    09 сентября 2008, в 22:12#32
    Re: Солнечная зависимость
    У меня солнечная зависимость... Или чем заменить?? Хотя вряд ли это возможно.
    Может быть вам попробовать делать "Приветствие солнцу" - описание есть во многих книгах по йоге и аюрведе, да и в интернете можно наверное найти.
  • Пользователь
    19 ноября 2008, в 01:47#33
    Честно у меня тоже.
    Но честно скажу есть люди которым загар идет - а есть кому нет- (ЭТОТ КАК ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦВЕТ КОЖИ НАТУРАЛЬНЫЙ).
    Так вот если вам идет солярий лучше всего- честно можно просто скажем так побаловать себя чуток
    ЛУЧИКАМИ СВЕТА..
    ( да пусть исскуственными )

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер