psyhologies.ru
тесты

ВБИЛИ ГВОЗДЬ... или достал "чердак"!!!

02 апреля 2008, в 22:45
Пользователь
Солнце светило не так как раньше, оно было тусклым...
Одним глотком я допил остаток пива в стакане и бухнулся на кровать.
Минуты тянулись бесконечно долго. В открытую форточку доносились детские голоса, радостные такие!!!
Мне было лень встать и закрыть “гребанную” форточку. Достали голоса, особенно этот, самый звонкий... А-а-а-а, а-а-а-а....
Ааааааааа, сука, он врезался мне в мозг!!! Неужели нет больше мест для игр, почему под моим окном!!!???
"Яна!" - крикнул я.
"Я-а-ан-а-а!!!" - повторил я не дожидаясь ответа.
Яна не отвечала, возможно, она как всегда ушла не попрощавшись, тихо-тихо.
"Ты что, маленькая тварь... Опять ушла???" - мои глаза стали мокрыми, а из правого одна за другой стекали слезинки.
Я встал, из одежды на мне были только трусы с рисованным идиотским бычком в районе паха. Взяв сигарету с тумбочки у кровати я закурил.
Пьяной походкой доковыляв до окна, я все же закрыл форточку.
Детские голоса стали приглушенными, где-то там крохотный силуэт Яны сворачивал к дороге.
"Давай, ИДИ..." - Крикнул я в закрытое окно, затянулся сигаретой и вместе с дымом тихо выдохнул - "Завтра опять придешь, тварь."
Побродив по комнатам, я подошел к шкафу с разными прибомбасами. Достал оттуда пару баллончиков распылителей с автомобильной краской,
снял с себя трусы и полностью разукрасил свое тело...
Наступила ночь.
1 ответ1477 просмотров

• Пользователь
    04 апреля 2008, в 10:27#1
    Re: ВБИЛИ ГВОЗДЬ... или достал "чердак"!!!
    Предлагаю лет на 20 "завязать" с женщинами, общаться с ними ток по почте (упражняться в эпистолярном жанре). Продолжать пить в описаном выше темпе. И через 20 лет произойдёт реинкарнация Чарльза Буковски.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер