psyhologies.ru
тесты

КОМПЛЕКС-нет БОЛЬШОЙ груди!! Чёртов гламур-я несовершенна!..

12 февраля 2008, в 11:11
Пользователь
Кошмар!!!! Помогите, правда.... :| :| Я очень симпатичная девушка-высокая, стройная, длинные волосы. И грудь 90. НО!!!!! У меня последнее время очень навязчивый комплекс-МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ.. У меня есть любимый мужчина, все хорошо, супер секс, но я не могу избавиться от этой чертовой мысли, что если он увидит большую грудь, это его возбудит, и моя ПРОИГРАЕТ в этом сравнении!!!! И хотя я доверяю ему полностью, все-равно летом иногда ловила его мимолетный взгляд на большие сиськи!!!! БОЖЕ, КАК МЕНЯ ЭТО ЗЛИТ И БЕСИТ!!! Я хочу увеличить грудь! ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Все эти журналы глянцевые, там такие красотки с сиськами, гладкой кожей, без единого волосика :evil: :| Даже я-действительно красивая девушка попалась на весь этот чертов гламур-чувствую свое несовершенство...
68 ответов12001 просмотр

• Пользователь
    12 февраля 2008, в 11:14#1
    Послушайте, Белка, ну к чему этот детский сад? Вы что, за 30 лет не нажили других достоинств, кроме сисек? И мужчине больше нет причин за вас держаться? Не верю.
  • Пользователь
    12 февраля 2008, в 11:21#2
    Он вообще считает это бредом и ему все нравится. Это моя зацикленность. :? А достоинств у меня куча! НО КАК себя перестроить, что то, что он посмотрит на большие сиськи-это нормально! У него же есть глаза, в конце концов! Может, это просто зависть? Стыдно признаваться, но...
  • Пользователь
    12 февраля 2008, в 11:44#3
    А когда началось это "последнее время"?
  • Пользователь
    12 февраля 2008, в 16:36#4
    Около года, т.е. когда у нас с ним стали более близкие и серьезные отношения. Может, с этим связано как-то?
  • Пользователь
    12 февраля 2008, в 16:53#5
    Сильно боитесь его потерять?
  • Пользователь
    12 февраля 2008, в 22:29#6
    Белка, интересно, как вы себя красочно расписали: красавица, есть любимый человек, ему все нравится,достоинств куча, секс супер...Даже грудь нормальная! А если есть такая зацикленность, значит, где-то внутри вас все-таки живет комплекс неполноценности. Как от него избавиться? Перечитывайте то, что вы тут о себе написали, почаще ;)
  • Пользователь
    12 февраля 2008, в 22:48#7
    Спасибо :D !!! Согласна. И только я сама могу разобраться в себе, но мне интересно, есть ли еще такие "дуры", как я :? :| И вообще, как действуют современные журналы на девушек примерно моего возраста? Их нужно читать, смотреть или нет? Ведь настоящя жизнь очень далека(по крайней мере, у основной массы людей) :? Ведь правда могут комплексы возникнуть... Я раньше, когда была совсем молоденькой, всегда покупала Cosmo, а сейчас терпеть его не могу. Нужно ли равняться на эти глянцевые и ненастоящие лица и как на них реагируют мужчины? Насколько мы, быть может, проигрываем? Во понаписала.. :shock: А по поводу своего мужчины- Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ ЕГО!! Такой один на миллиард! :))
  • Пользователь
    12 февраля 2008, в 23:53#8
    Я вас понимаю и не понимаю.У вас ведь грудь нормальная не маленькая.Вот у меня она первого размера и с этим первым размером я кормила до года своих двоих детишек.И я люблю листать журналы типа Космо и у меня куча недовольствий собой!и волосики и кожа и короче можно много чего найти.А главное мой муж обожает меня и считает меня лучше всех!Но я все капаюсь в себе и нахажу недостатки.Проблема в нас самих конечно.Вокруг меня столько знакомых женщин с недостатками покруче моих,но они считают себя идеальными.Вот таким я завидую :(
  • Пользователь
    13 февраля 2008, в 11:48#9
    Ну а если вы заметите взгляд мужа на чьих-то чужих сиськах, как вы реагируете? Мне хочется понять правильную реакцию женщин и себя убедить в этом. Ни за что не поверю, что если женщина любит мужа и он её, то ей будет все-равно,ведь ЭТО в любом случае неприятно! КАК реагировать и что нужно сказать себе(мысленно), чтобы нервная система не портилась и не выглядеть истеричкой ревнивой. Ведь есть же такие как и я?..... :|
  • Пользователь
    13 февраля 2008, в 11:52#10
    Re: КОМПЛЕКС-нет БОЛЬШОЙ груди!! Чёртов гламур-я несовершенн
    Кошмар!!!! Помогите, правда.... :| :| Я очень симпатичная девушка-высокая, стройная, длинные волосы. И грудь 90. НО!!!!! У меня последнее время очень навязчивый комплекс-МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ.. У меня есть любимый мужчина, все хорошо, супер секс, но я не могу избавиться от этой чертовой мысли, что если он увидит большую грудь, это его возбудит, и моя ПРОИГРАЕТ в этом сравнении!!!! И хотя я доверяю ему полностью, все-равно летом иногда ловила его мимолетный взгляд на большие сиськи!!!! БОЖЕ, КАК МЕНЯ ЭТО ЗЛИТ И БЕСИТ!!! Я хочу увеличить грудь! ПОМОГИТЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ?! Все эти журналы глянцевые, там такие красотки с сиськами, гладкой кожей, без единого волосика :evil: :| Даже я-действительно красивая девушка попалась на весь этот чертов гламур-чувствую своё несовершенство...
    Искренне РАДЫ за вас, что нет у ВАС ДРУГИХ поводов ПАРИТЬСЯ....ЗАВИДУЕМ
  • Пользователь
    13 февраля 2008, в 11:58#11
    Белка Маргоша, откуда идея о существовании правильной реакции?
    И потом, во всех ваших предыдущих отношениях вам было всё равно куда смотрел мужчина или нет?
  • Пользователь
    13 февраля 2008, в 22:29#12
    В принципе да. Я даже не задумывалась об этом.. :| Наверное, раньше было другое отношение к мужчинам и другой возраст.. Когда моложе, на все смотришь "сквозь пальцы". Сейчас все осознанно- отношение к жизни, замужеству, и наверное, к внешности тоже. Все должно быть лучшее! Тем более когда молодежь подрастает такая! :? Это значит завышенная планка или наоборот, заниженная? Ну и все-таки, как правильно реагировать на зарождающуюся в душе ревность?! Пусть это глупо, пусть это дурь, НО!!!! если ЭТО имеет место быть!! Меня это саму бесит!!! Уже подскажите... :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер