psyhologies.ru
тесты

"А внутри я белый и пушистый"

26 января 2008, в 21:04
Пользователь
Соответствуют ли Ваши внешний облик, форма тела внутреннему состоянию души? Или же, увы и ах, Вам больше подходит история про лягушку, которая "внутри белая и пушистая" :?
31 ответ6272 просмотра

• Пользователь
    27 января 2008, в 01:52#1
    А так бывает, чтобы не соответствовало?
    Во внешнем виде человека самое красноречивое — то, что он делает, чтобы изменить свой внешний вид. Аккуратиста от расхлябанного отличить можно сразу.
  • Пользователь
    21 февраля 2008, в 16:03#2
    Вот "хожу", "кружу" вокруг этой темы и все никак не могу придумать достойное продолжение :( . Максимум, только один вопрос: неужели мы все так уж довольны своим внешним видом?
  • Пользователь
    21 февраля 2008, в 17:59#3
    У меня все наорболет...я снаружи...тонкая, звонкая, шубутная, болтливая, несобранная,невнимательная...тааакая блондинка...короче....
    На самом деле я человек очень собранный и обязательный, внимательный и....надеюсь не слабый...по крайней мере моей силы воли на всю семейку хватает...умучила она уж всех та воля.
    :(
  • Пользователь
    22 февраля 2008, в 11:19#4
    У меня тоже внешность противоречива, да я сама внутри противоречие сплошное!!! :))
    Внешность вроде тоже блондинистая ( хоть и крашеная), а характер у меня довольно жесткий. А когда я в сложные моменты себя беру в руки чтоб не расклеиться совсем - с виду ( говорили не раз) у меня такой непробивной вид, кабута мне все равно или я все выдержу, а мне в этот момент очень плохо!! ВОт!
  • Пользователь
    22 февраля 2008, в 22:04#5
    неужели мы все так уж довольны своим внешним видом?
    как-раз и не довольна!((((((( думаю, нас таких много
  • Пользователь
    23 февраля 2008, в 10:06#6
    неужели мы все так уж довольны своим внешним видом?
    Я вот в детстве свою внешность просто ненавидела. Мечталось о золотых кудряшках, голубых глазах и ямочках на щеках. :) А из зеркала на меня взирала абсолютная противоположность. :( Когда лет в 15 услышала от случайного прохожего комплимент своей внешности, хотелось плакать - думала, он издевается. Потом таких комплиментов было еще много, вследствие чего я, наконец, уверовала, что не все так плохо. :) Но комплексов до сих пор - воз и маленькая тележка.
  • Пользователь
    26 февраля 2008, в 23:18#7
    O-oo, меня эта тема тож за живое задела..я выгляжу намного младше своего возраста ( на лет 15) вся такая хрупкая, милая,говорят некоторые что вообще на ангела похожа, а характер у меня жесткий, мама не горюй!!! Проходила тест на свой психологический возраст, так там мне вообще 35 приписали! Вот так вот. :D
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 16:58#8
    O-oo, меня эта тема тож за живое задела..я выгляжу намного младше своего возраста ( на лет 15) вся такая хрупкая, милая,говорят некоторые что вообще на ангела похожа, а характер у меня жесткий, мама не горюй!!! Проходила тест на свой психологический возраст, так там мне вообще 35 приписали! Вот так вот. :D
    дай "пять" подруга :)
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 18:26#9
    Вот в данный момент - среда 27 февраля 2008 года, 18 часов, 23 минуты - я своей внешностью недовольна. У меня... "арт фейс" :oops: . Правда несколько часов назад я смотрела на себя более позитивно.
    Если серьезно, мне кажется, ни одна женщина никогда не будет довольна своим внешним видом до самого конца. На то она и женщина 8) .
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 19:55#10
    Вот в данный момент - среда 27 февраля 2008 года, 18 часов, 23 минуты - я своей внешностью недовольна. У меня... "арт фейс" :oops: . Правда несколько часов назад я смотрела на себя более позитивно.
    Если серьезно, мне кажется, ни одна женщина никогда не будет довольна своим внешним видом до самого конца. На то она и женщина 8) .
    Наверное ты права...но мне важно очень, важнее всего, чтоб моей внешностью был доволен мой сПУТник :)
    А себя я ...уговорю :P
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 20:41#11
    дай "пять" подруга :)

Даю! :) Не поскажешь способ как с этим боророться? А По паспорту-то 21!
    :twisted:
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 20:46#12
    Мне по паспоту ...многа...по внешности лет на 7-8 меньше...а по внутренним ощущениям лет на 15...меньше...НЕ ПАРЮСЬ... :|

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер