psyhologies.ru
тесты

моя история

13 октября 2007, в 16:46
Пользователь
очень долгое время( как мне казалось) -это 2 года, я любила, верила одному единственному человеку, он был женат, но общал развестись, детей у них нет! говорил любит - прям сил нет, хочет быть со мной и т.д и т.п., но мы расстались, для меня это было сложно, очень сложно, но я выдержала. смогла все это пережить! сейчас я встретила человека, который мне подходит во всем, он милый, классный, он целует меня так как я того хочу, и говорить ни о чем не надо, но вот в чем загвоздка, он встречался с девушкой оооооочень долго 6 лет, мы с ним встретились в тот момент, когда они были в ссоре, 1,5 месяца она не давала о себе знать, но вот позвонила с ним поговорила, теперь он в раздумьях с кем остаться!!!! скажите, как это все называется, почему в жизни все так???? я каждый день жду , что он выберет не меня!! как жить с этим всем! а быть очень хочется с ним!!!!!!!!
4 ответа1903 просмотра

• Пользователь
    26 октября 2007, в 10:01#1
    Юленька! А почему Вы выбираете таких молодых людей, которые по определению бесперспективны в плане построения с ними отношений? ;)
  • Пользователь
    26 октября 2007, в 10:04#2
    кажите, как это всё называется, почему в жизни всё так????
    ЭтА называется СИСТЕМА, однако.
    Стоит задуматься...не о них, а о....
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 11:11#3
    разве 27 лет это очень молодой и неперспективный?????????
  • Пользователь
    07 ноября 2007, в 16:57#4
    разве 27 лет это очень молодой и неперспективный?????????
    У Вас с ним получились отношения? Вроде не особо. Значит перспективы нет. Логично? И это кабы один, а тож ведь несколько! Следовательно трабл в том, что Вы именно таких и выбираете. Почему? Ищите причины в себе, но никак не в подборке мужчин.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер