Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Помогите КРАПИВНИЦА!

28 сентября 2007, в 16:00
Пользователь
Не знаю что делать. откуда не возьмись появилась крапивница. Ничего необычного или непривычного не ем, не пью, лекарств не принимаю. Никогда такого не было. Я склонна думать, что это от стресса, потому как сейчас у меня с мужем серьезные проблемы в отношениях. Больше не на что грешить.Не знаю, сколько еще продлится этот напряженный период, пью пустырник, иногда фенкарол.
Ходила к врачу, сделали тесты, ни на один аллерген не было положительной реакции. Тоже склонились к стрессу.
У кого-нибудь было такое?
15 ответов8482 просмотра

• Пользователь
    17 ноября 2007, в 14:00#13
    У меня дочь аллергик, и крапивница - наш давний "друг".
    Острая крапивница, как правило, является следствием пищевой аллергии (особенно на морепродукты, орехи, ягоды, помидоры, яйца, цитрусовые и свинину), укусов насекомых, приема лекарств (особенно аспирина, пенициллина, сульфаниламидов и кодеина) или эмоционального стресса. Хроническая крапивница может быть обусловлена теми же факторами и, кроме того, длительным воздействием тепла, холода или солнечных лучей, наличием инфекции или каким-либо заболеванием внутренних органов. К сожалению, в большинстве случаев хронической крапивницы выявить специфический аллерген не удается.
    Я думаю, антигистаминный препараты типа тавегил не помешают однозначно, в период обострения, + успокаивающее попейте. Ну а проблемы с мужем и немужем, все равно решать придется. Лишний стимул думать и решать шустрее :))
    Все будет хорошо. Непременно. Не болейте.
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 11:18#14
    Супрастин или другой антиаллерген, для вас подходящий поможет обязательно.
    У меня как то случилась в поезде, а ехать еще сутки, мучилась ужасно - ночь не спала.
  • Пользователь
    13 декабря 2007, в 12:25#15
    Супрастин или другой антиаллерген, для вас подходящий поможет обязательно.
    У меня как то случилась в поезде, а ехать еще сутки, мучилась ужасно - ночь не спала.
    Вот именно от крапивницы гораздо эффективнее Тавегил.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер