psyhologies.ru
тесты

Девушки,женщины,ответьте,пожалуйста

09 августа 2007, в 21:46
Пользователь
Можно ли принимать спиртные напитки во время месячных?
18 ответов4197 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 августа 2007, в 07:30#1
    Да не стоит, голова будет бо-бо. Разве что 1 (один) бокальчик хорошего красного вина.
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 13:38#2
    Ну да. имею в виду принимать в норме.Чтобы не доводить до головной боли.Вообще,может это как-то отразиться на здоровье,например?
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 17:24#3
    Непедагогично, конечно, но иногда это даже нужно. У меня знакомая принимает рюмку коньяку "лечения для": сосуды вроде расширяются, боли ослабевают. Я в тяжелых случаях (которые, вообще-то, крайне редки у меня) могу плеснуть в чай малиновую настойку. А то и так опрокинуть, хотя в чай помогает лучше.

А в принципе, не вижу разницы, когда спиртное принимать (если речь о беременности и кормлении не идет, конечно, но это прямо противоречит месячным :D ).
  • Пользователь
    10 августа 2007, в 18:35#4
    А в принципе, не вижу разницы, когда спиртное принимать ).
    Но мало ли что.просто недавно возник такой вопрос у нас с подругой.Вот и решила спросить у вас
  • Пользователь
    11 августа 2007, в 23:45#5
    я в принципе пью очень редко. иногда случалось праздники попадали на месячные. ничего особо не замечалось. единственное думаю что не стоит пить если вы до этого принимали обезболивающие. ведь алкоголь и таблетки несовместимые вещи
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 августа 2007, в 16:44#6
    не замечала, чтобы на меня действовал как-то алкоголь по-ососбенному во время месячных...Если напиваться и не во-время то и даже тогда голова болеть может. :))
  • Пользователь
    26 августа 2007, в 11:42#7
    Я стараюсь не принимать, у меня тогда длительность увеличивается. И также стараюсь исключить кофе, он влияет на обильность. Но, наверное, у всех по-разному.
  • Пользователь
    28 августа 2007, в 00:27#8
    Анна,Victorovna,спасибо,что предупредили! :D
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 00:26#9
    если вы чувствуете себя хорошо,то можно,тем более если в меру!кто вам сказал чтоо нельзя?
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 00:44#10
    По моему напротив, красное сухое вино- рекомендуют пить при большой кровопотере, даже доноры после сдачи крови, востанавливаются шоколадом и кр. вином.
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 01:04#11
    а почему нет??месячные - это ж не беременность
  • Пользователь
    21 мая 2011, в 01:30#12
    это тема 2007-ого года))
    на кой черт ее откапывать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер