Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ВОЗРАСТ - ресурсы и ограничения...

16 июня 2007, в 14:56
Пользователь
Привет всем,

Мы в рассуждениях об идеальной фигуре как-то спонтанно вышли на тему своего отношения к возрасту...25, 35, 45 - это много или мало? Когда взрослеем - что теряем? Что приобретаем? От чего отказываемся добровольно? А что оплакиваем и хотим вернуть себе обратно?

Поговорим?
67 ответов17362 просмотра

• Пользователь
    04 октября 2007, в 14:01#37
    А у вас крыса белая или цветная?
    Я их обожаю. Они такие умные! Я бы тоже завела, но у меня кошка.
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 14:15#38
    Был крыс,цвета кофе с молоком)).Жаль их век не долог(
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 14:21#39
    Re: ВОЗРАСТ - ресурсы и ограничения...
    Был крыс,цвета кофе с молоком)).Жаль их век не долог(
    Да, это единственный крысцовый недостаток... :|
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 октября 2007, в 14:41#40
    уна
    Это точно(практически единственный.
    А так как мы переезжаем с дочкой вечно,крысюка не завести((,то у хозяев кошка,то еще что..
  • Пользователь
    18 ноября 2012, в 09:39#41
    Мне 40, очень скучаю по Энергии молодости, ассоциация- свежевыжатый сок и никакими пробежками и активити её не накачаешь. Этот некий молодой энергичный Кайф-Драйв - в нем вся фишка, а остальное... ну да-опыт: если б молодость знала и если б старость могла. Скорей всего любой старик обменяет свой опыт на "Свежевыжатый сок".
  • Пользователь
    18 ноября 2012, в 10:04#42

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 ноября 2012, в 10:06#43
    Вернула и оставила немного молодости лица и тела.
    Приобретение зрелости-осознанность
  • Пользователь
    18 ноября 2012, в 10:06#44
    В любом возрасте можно жить любить мечтать и наслаждаться, только мы не умее, мы либо прошлое оплакиваем, либо грезим красивым будущим и упускаем то, что есть здесь и сейчас.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2012, в 17:10#45
    ... а я думаю как же это здорово 30 или 40, до этого возраста уже столько набито шишек, что ни за что не наступишь на эти грабли снова. Знаешь, что можешь брать только то, что хочется. Уже легко можешь определить кто-что из себя представляет или стоит ли его-ее впускать в свою жизнь. Экономнее используешь здоровье, бережешь его. Думаешь о будущем, вспоминаешь прошлое, но живешь уже настоящим. И, слава богу, живы и относительно здоровы родители. И как кто-то сказал, легко прощаешь...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 ноября 2012, в 17:11#46

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 ноября 2012, в 17:12#47
    25 - энергичен и летать (ещё не научился)))...
  • Пользователь
    25 декабря 2012, в 11:05#48
    Ответ дляlirina на сообщение от 17.06.2007: Re: Про абрикос и урюкСПАСИБО БОЛЬШОЕ:)...
    Очень интересно было прочитать по абрикос и урюк. Действительно, все и в жизни так , и с нами. Урюк ли, или просто сушеный абрикос, ведь тоже вкусны и полезны.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер