psyhologies.ru
тесты

Душевное растройство

06 июня 2007, в 15:40
Пользователь
Вчера я провел ночь с девченкой с которой мне очень хорошо(ни секса, и цего другого) а чисто в плане общения (можно сказать что в последнее время хочется с ней заняться)
Тема разговора была в том что мне нужно точно знать кто я для нее.
Разговор был сложным, и из-за моего характера, я говоил ей это и плакал. У нее тоже шли слезы.
Я не хоче ее потерять. Это единственный человек с которым мне хорошо и другого я не хочу. А если я ее потеряю, я не знаю что может быть со мной.
Сейчас болит душа. Я доюсь ее потерять после этого разговора.
Это единственный момент был и будет единственным, когда я с ней остался с начевкой. Девочка не местная, но у нее есть парень в ее городе.
Конечно есть вариант просто изчезнуть и попробовать забыть, раз она мне так и не сказала чего она хочет от меня.
Плохо мне о чень плохо, все из-за того что я очень эмоциональный человек.

Помогите мне скажите как быть
3 ответа1780 просмотров

• Пользователь
    07 июня 2007, в 00:39#1
    Привет Вовка!

Поздравляю тебя, ты умеешь переживать и ты эмоциональный человек...

Вовсе не обязательно терять, если это небезразлично!
    Это зависит и от тебя

А я знаю одного парня который познакомился с девушкой на турслете знал только как ее зовут, что она работает в школе и живет в одном из городов спутников Москвы и девушка так ему понравилась, что он пошел прочесывать подряд школы в этом городе и нашел ее и она стала его женой вот так-то...

Раз девушка плакала, может это тоже что-то значило для нее А?

Побороться за ее чувства не думал?
    Просто я знаю большенство девченок и если я к ним что то испытываю, то я начинаю много времяни уделять им, а это им не нужно.
    Возможно для нее тоже что то значит, ну есть 2 варианта:
    1- я ей по настоящему дорог и она любит меня.Но она этого ни разу не сказала, хоть я ей это говорил
    2- я ей дорог просто как друг, как человек для душевного общения
    Бороться?? Я просто не хочу чтобы она занималась сексом с ним и со мной. Я так просто не могу, а быть для нее просто другом для души, меня тоже не устраивает т.к просто я ее ЛЮБЛЮ
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 00:56#2
    А с девушками не так иногда просто бывает получить от них точный от вет ей ей. Они же и загадка и тайна, которую так не просто разгадать :P
    Это точно, но я такой человек, я туп в таких планах.
    И скорее всего возможно она не спраста меня позвала к ней домой с начевкой.
    А я упустил такой шанск который бывате 1 на 1000 и больше такого ни когда не будет.
    Вот что самое хреновое, что гложет больше всего.
    Не хочу я быть чисто другом, и не хочу чтобы ей было плохо, а так же не хочу чтобы она из за меня расталась с ним.
    Вдруг я ей надоем и будет все хреновее???
  • Пользователь
    08 июня 2007, в 00:23#3
    Цит.

Просто я знаю большенство девченок и если я к ним что то испытываю, то я начинаю много времяни уделять им, а это им не нужно.
    Возможно для нее тоже что то значит, ну есть 2 варианта:
    1- я ей по настоящему дорог и она любит меня.Но она этого ни разу не сказала, хоть я ей это говорил
    2- я ей дорог просто как друг, как человек для душевного общения

Ну тут просто Евгений Онегин
    Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей. Попробуйте на время уйти в тень, сымитировать что Вы чем-то увлечены и пр.
    Может быть.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер