psyhologies.ru
тесты

Пользователи пароварок, помогите

30 мая 2007, в 18:24
Пользователь
Приветствую всех!

Не могу определиться с выбором пароварки. Врач предписал диету, поэтому решила купить пароварку. Стала искать информацию в интеренете: в основном одна статья о выборе пароварок "кочует" с сайта на сайт.
Расскажите, пожалуйста, что действительно важно при использовании пароварки?
Есть несколько параметров, которые мне показались важными и по которым я выбираю:
1. Поддон / поддоны. Действительно ли лучше, когда их несколько, чтобы не смешивались запахи?
2. Технология Vitamin+. В чем суть? Нужна ли?
3. Залив воды во время приготовления. Критичная функция?
4. Автоматическое выключение пароварки, если нет воды. Не лишняя ли функция.

Спасибо. Очень надеюсь на помощь ))
4 ответа1774 просмотра

• Пользователь
    31 мая 2007, в 10:38#1
    У нас дома Тефаль Витамин+,очень довольны.

Лучше когда несколько,удобно готовить 2-3 блюда одновременно.
    Витамин+ в принципе не особо нужна,просто включив этот режим,готовится быстрее и типа витамины не выпариваются.
    Долив воды во время приготовления,по-моему,сейчас есть в любой пароварке.Удобно,если вдруг не рассчитали количество,а блюдо не готово,долили прям не выключая и все.
    Автоматическое выключение,если нет воды-нужно,а то не углядите и сгорит все.
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 11:30#2
    Спасибо Вам большое!
    А у вас 2 или 3 корзины для приготовления? Чаще всего я буду готовить для 2 человек. Наверное, 2х корзин хватит? Это я к тому, что пишут, что для 3х корзин требуется больше времени, чтобы заполнить агрегат паром, и соответственно больше времени для готовки.
  • Пользователь
    31 мая 2007, в 12:53#3
    У нас 3 корзины,готовим в основном в одной,они же съемные,хочешь большую возьми или маленькую,удобно)
  • Пользователь
    22 июня 2007, в 17:02#4
    не знаю, по-моему что 2-что 3 корзины - не влияет, а вот с автоматическим отключением - обязательно берите, иначе сгореть может.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер