psyhologies.ru
тесты

Делюсь радостью

09 мая 2007, в 21:29
Пользователь
Привет всем!!! Хочу поделиться радостью. Я долго молчала и терпела, но теперь цель достигнута!!! Полгода назад я весила 96 кг :shock: За это врямя я сбросила 25 кг :) Ура!!! Мне это удалось!!! И теперь поделюсь со всеми, кому интересно. Я долгое время много читала и изучала различные диеты и методы похудания - от Кремлевки до обяртывания в апельсиновое масло. Но потом решила - буду создавать деету и метод лично под себя. Сказано - сделано. Теперь мне что делать не диктует какой-то незнакомый дядя или тетя, теперь я решаю и я отвечаю за все действия (или бездействия). Так вот, я решила, что если начну резко, наотмаш (с понедельника) ограничивать себя в еде и заниматся спортом, то я сорвусь через две недели. Поэтому я поставила себе небольшую цель на эти недели - не есть после 18 (или кефир или яблоко), 15 минут в день делать физические упражнения (ну хотя бы полы руками помыть) и ограничить потребления сладкого (я без него жить не могу) до трех наименований продуктов. Причем, применяя правила формирования цели, ставила эти задания в настоящем времени и только в позитивной форме. Выглядело это так: "я могу есть до 18 часов, могу делать какие-хочу упражнения 15 минут в день, могу есть леденцы, мороженое и ириски. И так я делаю три недели до такого-то числа". Через это время я увеличила время упражнений, на тот момент у меня уже сформировался свой удобный комплекс упражнений, от мороженого я отказалась, т.к. было холодно, и мне уже автоматически не хотелось есть после 18 и я обходилась уже без яблок и кифира. И так дальше я совершенствовала свою методику в зависимости от настроения и событий своей жизни. Я всегда помнила, что мне не нужно следовать каким-то написанным законам и советам, я всегда сама могла решить что мне делать или не делать. И вот результат!!! Если кому-то интересно, поделитесь своим опытом или дайте обратную связь.
31 ответ6996 просмотров

• Пользователь
    09 мая 2007, в 22:21#1
    Молодчина!просто образец для подражания!я тоже считаю,что диеты нужно под свой организм адаптировать.
  • Пользователь
    09 мая 2007, в 22:49#2
    здорово! продолжай - может ещё пару кг уйдёт - вообще стройняжка будешь :)
  • Пользователь
    10 мая 2007, в 00:46#3
    Re: Делюсь радостью
    буду создавать деету и метод лично под себя. Сказано - сделано... теперь я решаю и я отвечаю за все действия (или бездействия).
    Поэтому я поставила себе небольшую цель на эти недели... ... применяя правила формирования цели, ставила эти задания в настоящем времени и только в позитивной форме.
    И так дальше я совершенствовала свою методику в зависимости от настроения и событий своей жизни. Я всегда сама могла решить что мне делать или нет. И вот результат!!! Если кому-то интересно, поделитесь своим опытом или дайте обратную связь.
    Ло, ваша методика - это формула успеха любой работы над собой: СИЛЬНАЯ мотивация К ИЗМЕНЕНИЮ + свобода выбора + РЕАЛЬНЫЕ шаги к цели - ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!
    Ваша программа - основа для УСПЕХА, что вы и доказали на своем опыте:)
  • Пользователь
    11 мая 2007, в 07:34#4
    ЛО, ВАМ ЗАЛ АПЛОДИРУЕТ СТОЯ. :D :D :D :D
  • Пользователь
    11 мая 2007, в 08:27#5
    Делюсь радостью :)
    А мы дошли до того, что кушаем уже практически, только на ночь !
    8) В другое время некогда.
    И так уже неделю.

Начну поправляться -напишу ! :P
  • Пользователь
    11 мая 2007, в 13:15#6
    Ло, молодец! Очень рада за вас!!!
    Все, пошла за кефиром и яблоками, таймер уже установила на 18-00, чтоб не забыть.
    Спасибо вам за позитив и то, что поделились.
    Вам желаю держаться так и оставаться всегда стройной! :D
  • Пользователь
    11 мая 2007, в 18:17#7
    Выиграли 2 (два!) процесса за один день. ПрЫехали голодные и довольные. Ура !!!!!
  • Пользователь
    12 мая 2007, в 21:05#8
    Люди!!! Как приятно понимать, что твои достижения вызывают положительные эмоции у окружающих(хотябы в Инете). А то вот от родных даже не дождешься (капризно надула губы) ;) Только и слышишь "Ну наконец-то, а то надоело на тебя такую смотреть". А сами бы попробовали.... ;) Я за все это время поняла для всех извествую истину, хотя слышала и соглашалась с ней много раз. А тут действительно прониклась. Дело не только в том, чтобы любить себя. Ну да, я себя любила - ни в чем не отказывала, ела на ночь мороженое, блаженно валялась на диване. А в том, что еще и уважать себя. Я-внутренее и я-внешнее должны быть едины. Внутренне я могу получить удовольствие, внешне быть этим же удовольствием недовольна, смотря на лишние кг. И получается пародокс.
  • Пользователь
    12 мая 2007, в 21:26#9
    а я!!! а я!!! хвастаться нехорошо :oops: , но а я!!! :D ем очередной йогурт... уже тошнит, но все равно ем... и худею!!!
  • Пользователь
    12 мая 2007, в 23:30#10
    а я плачу большие деньги чтоюы меня до синяков отбивали :D :D :D по проблемным местам ;)
  • Пользователь
    13 мая 2007, в 03:17#11
    А мне вообще ваши проблемы неблизки :)) (в смысле с похуданием). Мне б поправиться наоборот...или мышц прибавить... :))
  • Пользователь
    13 мая 2007, в 07:46#12
    Люди!!! Как приятно понимать, что твои достижения вызывают положительные эмоции у окружающих(хотябы в Инете). А то вот от родных даже не дождешься (капризно надула губы) ;) Только и слышишь "Ну наконец-то, а то надоело на тебя такую смотреть". А сами бы попробовали.... ;) Я за все это время поняла для всех извествую истину, хотя слышала и соглашалась с ней много раз. А тут действительно прониклась. Дело не только в том, чтобы любить себя. Ну да, я себя любила - ни в чем не отказывала, ела на ночь мороженое, блаженно валялась на диване. А в том, что еще и уважать себя. Я-внутренее и я-внешнее должны быть едины. Внутренне я могу получить удовольствие, внешне быть этим же удовольствием недовольна, смотря на лишние кг. И получается пародокс.
    Не то слово! Еще какие эмоции вызывают!
    И большое уважение к вам вызывают и радость за вас и просто ощущение, что кому-то удалось понять себя лучше, побыть с собой, позаботиться о себе.
    Это всегда радует.
    Но не только в Интернете, и в реальности с удовольствием радуюсь! :D Как-нибудь вот встретимся с вами, увидите! :))
    А родные - ну, наверное, другие у них ценности, стройная фигура в них не входит. Но это ведь и нормально, вы же не для родных худели - а для себя, и для тех кого это радует.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер