psyhologies.ru
тесты

Народ - как здоровье? (Как лечить ГРИПП в этом году?)

14 марта 2007, в 03:06
Пользователь
А я решилу тему создать, специально, чтобы спрашивать тех, кто болеет, как здоровье.

Вот сейчас хочу спросить - Аня (Остров)с дочкой, Даша (D.R.), Лада с сыном - вы все гриппуете, или как? Или получше уже? Может кто еще болеет, я пока не знаю. Сообщения отследила пока только у упомянутых.

Feel better. :)
17 ответов4163 просмотра

• Пользователь
    14 марта 2007, в 12:00#1
    Спасибо !
    Сын бухает как звЭрюга,кашель для нас дело очень непривычное, так оп все удивляется"Ой, шо это со мной ?"
    А пельмешка - практически выздоровела( сомневаюсь, что болела, скорее искала повод в нашу норищщщщу перебраться ) :D
    Настя,А ты-то как ?
    Аня, я только сейчас заметила, что твоя семейка тоже в грипп попала !
    Поправляйся, жуй лимон с медом !!!
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 18:49#2
    Да, я уже точно лучше. Оправилась от своего дурацкого гриппа. Лимоном, медом тоже спасалась. Редькой, курагой.

Народ - берегите здоровье. :))
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 18:57#3
    А у нас мальчик все кашляет и вечерами температурит немного. А вчера поймала, что стоит возле подъезда в ботинках на босу ногу, в шортах, и пуховике на МАЙКУ.
    Был бы чужой - задушила бы.
    :| Ну жо чего мужчиныши лишены чувства самосохранения !!!!
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 10:37#4
    Мораль: болеть нельзя. В нашем государстве это опасно для жизни, даже если болеешь всего лишь простудой. Могут ведь и из неотложки за какой-нибудь бумажкой развернуть.
    Милая, Аня. Я столько могу рассказать !
    Но кому это надо !?!
    Из последнего. В декабре мелкотяпочная заболела. Температура тридня 39-40, ничего не помогало кроме укола, вызывали скорую платную, три раза приехали, на четвертый рявкнули по телефону
    -Сами приезжайте, достали вы нас уже за сутки.
    И это за наши прямо скажем не маленькие денЮжкИ
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 22:06#5
    Сегодня Мальчик пошел к врачу. Врач спросил
    -Тебе справку продлить ?
    -Да
    И врач не заглянув в глотку, не послушав, не сказав КАК ЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ продлил справку.
    ЖУТЬ. :shock:
    Может взять гранату и взорвать поликлиннику, где СИДЯТ ТАКИЕ доХтУрЫ
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 22:27#6
    И у тебя то же держится температура ? У Сына 37,2-37,3
    Я думаю, что если ничего не улучшится к воскресенью я его на амоксицилин посажу.
    Травки не помогают
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 22:29#7
    Кстати, нам сказали, что тот отит, что у мелкотяпочки, осложнение после гриппа
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 22:49#8
    Сколько дней?
    У нас сегодня неделя у Мальчика, у мелкой 2 недели. У нее отит как раз на 8ой день замутился.
    А я знаю, что если симптомы на 8-9 день не пропадают, без антибиотиков не прорваться.
  • Пользователь
    16 марта 2007, в 23:29#9
    А у нас тут тоже грипп какой-то дурацкий - все ходят кашляют...
    Но я тоже - хоть мне и казалось, что плохо как-то слишком было - дня 3-4 почти не вставала с температурой и только и делала, что потела... - но антибиотики так и не пила. Просто до аптеки не могла дойти...
    До лимонов с медом хотя бы дошла...

А щас тьфу-тьфу вообще все уже почти.
    А кашель сначала не откашливалось ни фига, а сейчас с этим все в порядке..

Ань - меня вот 39 пугает если честно. Мне кажется, это слишком. У меня максимум было 38.5 в этот раз - и не опускалась пока потела как раз дня 3-4. Но меня это правда напугало...
    Просто блин - лежишь и думаешь - ну и че... и в какую сторону это будет дальше двигаться...
    А еще прикол - лежишь в этом жару день и ночь - и деться тебе от своих мыслей ну просто некуда... и слова эти опять как назло во всякие дурацкие рифмы складывались - помимо своей воли... вот бред сумасшедшего-то где...

Слава богу - пока организм справился...еще немного можно поБЫТЬ...
  • Пользователь
    17 марта 2007, в 08:51#10
    Да, Ань - может правда позови маму или кого-нить...
    Берегите себя...
  • Пользователь
    17 марта 2007, в 10:54#11
    Выздоравливай, Ань!
  • Пользователь
    17 марта 2007, в 11:13#12
    Ань! Болеть это преступление против Господа нашего. Вы преступник Ань! Тем не менее должен признаться, что радость принёс мне последний мой год, уж очень вы Ань симпатичный народ, а в приятной компании стыдно плакать, тем я, как любовник в упоении страсти, и лечу себя, лечу себя представлениями о вашем таланте, который всех с ума сводит своею одарённостью, и с надеждою на скорое ваше поправление бью челом. Поправляйтесь скорее не то плакать станем.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер