psyhologies.ru
тесты

А зачем вам дети?

22 января 2007, в 14:19
Пользователь
Интересный и на мой взгляд провакационный вопрос мне задали, кто что думает? По моему, на него нельзя ответить так же как и на такие вопросы зачем вам душа или кто для вас важнее родители или муж, или дети, поставьтемол в порядке убывания (об этом как то спросил муж одной моей знакомой у нее же самой и странно для меня смог выстроить цепочку)есть ли бог на свете...это святое для меня, как же без них?
5 ответов2254 просмотра

• Пользователь
    24 января 2007, в 14:30#1
    Я подозреваю, что тот самый провокационный вопрос задала я.
    Скажу честно: не знаю. Этот диалог во мне продолжается уже года 3. Любить мне есть кого, нужной себя чувствовать тоже есть для кого, планов сейчас вагон..
    Чтобы в старости стакан воды подали? А вдруг пить не захочется? ;)

Можете в меня кидаться тапками, но такова моя точка зрения на сегодняшний день.

Пы Сы. Когда говорят, ну это же такая радость, возможно. Но не меньшую радость мне доставляют родители, муж, сестра, друзья, кошки и коты...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 января 2007, в 14:46#2
    Но не меньшую радость мне доставляют муж, сестра, друзья, ...
    :P :P :P А мне Гоооораздо большую
  • Пользователь
    24 января 2007, в 15:58#3
    Это по сравнению со своим ребенком? :shock:
  • Пользователь
    24 января 2007, в 16:07#4
    Это по сравнению со своим ребенком? :shock:
    Ну да .А чего ты так удивляешься ?
    С мужем у меня полЬЬЬненькое взаимопонимание, а сын.... Чего только не бывает.
  • Пользователь
    24 января 2007, в 16:10#5
    Вдогонку ...
    :P
    Глянула на сына !
    рЫбенок это про него...
    187 см росу и 52 размер в плечах. :P
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер