Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПМС и как с этим бороться.

25 ноября 2006, в 15:22
Пользователь
В этот период становлюсь раздражительная и нервная, есть то хочется то нет и т п.

Как это пережить?) поделитесь опытом)
48 ответов12280 просмотров

• Пользователь
    13 ноября 2007, в 17:58#13
    Девочки, есть ПМС - формула в серии Ladies Formula. Продается во всех аптеках...Там комплекс трав и витаминов...Я его пропила несколько месяцев - 3 - 4 - и стала злобиться, нервничать и аппетитничать гораздо меньше...Конечно, лучше у своего врача проконсультироваться, насколько он именно для вас хорош...Мне его именно врач моя и посоветовала...
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 18:07#14
    А я пила циклодинон. Мне очень понравилось. Хорошая штука. Особенно если в таблетках. Потому как капли не очень удобно.
  • Пользователь
    13 ноября 2007, в 18:33#15
    я бы вот так не советовала его всем подрят, сильно средство для меня угнетающая все.
    мне просто плохо стает от него, если выпить чуть больше нормы. организм просто не приемлет
    А зачем же его пить больше нормы? :| :|
    А я кстати эту рекламу увидела в нашем журнале и очень этому благодарна..
    Я не думаю что это лекарство.. Это такие же витамины вроде бы? Или я ошибаюсь?
    витамины в избытке тоже могут быть опасны.
    у меня магний вызывает сильную гипотонию, вплоть до обмороков.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 11:34#16
    Девочки, есть ПМС - формула в серии Ladies Formula. Продается во всех аптеках...Там комплекс трав и витаминов...Я его пропила несколько месяцев - 3 - 4 - и стала злобиться, нервничать и аппетитничать гораздо меньше...Конечно, лучше у своего врача проконсультироваться, насколько он именно для вас хорош...Мне его именно врач моя и посоветовала...
    дя? а я на них все смотрю и сумневаюсь пробовать аль нет.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 11:54#17
    Re: ПМС и как с этим бороться.
    В этот период становлюсь раздражительная и нервная, есть то хочется то нет и т п.

Как это пережить?) поделитесь опытом)
    Элементарно. Сделать это чужой проблемой.
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 11:56#18
    Критик, что вы делаете в теме ПМС? :))
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 12:29#19
    У него критические дни! :))
  • Пользователь
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 14:36#21
    Мимо проходил. И странно что это удивляет. Если спросишь любого мужика что его больше всего задалбывает в бабе, как ты думаешь какой будет ответ?
  • Пользователь
    14 ноября 2007, в 16:09#22
    Я стараюсь не думать за других людей.
  • Пользователь
    15 ноября 2007, в 07:24#23
    Я читала где то что у мужчин тоже бывают критические дни.. только они конечно не так как у женщин проявляются. Но эмоционально тоже у них бывают периоды которые условно можно назвать критическими... причем тоже раз в месяц... ;)
  • Пользователь
    15 ноября 2007, в 07:40#24
    Да ладно, правда что ли...?
    Ну мужинам конечно самим лучше знать...некоторые может даже если и знают то не признаются в этом 8)
    Но на самом деле фазы подъема и спада есть у всех людей, и пероды подавленности, непонятия чего тебе нужно и чего хочется (как одни из симптомов ПМС) тоже у мужчин бывают.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер