psyhologies.ru
тесты

Глупый вопрос про кривые ноги)

20 октября 2006, в 12:19
Пользователь
Зашел вчера разговор о ногах (женских).
Увидели девушку в юбке,мне говорят,что у нее кривые ноги,а я этого не вижу.
Есть ли критерии кривизны ног?Или это для каждого свое представление?
Вдруг у меня тоже кривые,а я в юбке хожу?! :?
11 ответов3328 просмотров

• Пользователь
    20 октября 2006, в 13:23#1
    Как говорят ортопеды в таком случае, лучший советчик - фотография! Встаньте прямо, попросите кого-нибудь Вас сфотографировать и посмотрите!

На колесо не похожи? :D Значит, у Вас все нормально!
  • Пользователь
    20 октября 2006, в 14:13#2
    ОХ УЖ ЭТИ НОГИ!!!!
    До 27 лет я воображала, что они у меня кривые. А потом посмотрела внимательно на манекенщиц, показ мод в Милане (по телеку, конечно).
    И теперь ношу любые мини.
    Публика в восторге.
  • Пользователь
    20 октября 2006, в 14:36#3
    Девушки!
    Ну, во-первых, - у вас не ноги, а ножки :)
    Во-вторых, если идет девушка в красивой юбке и ее походка заставляет обернуться - то на саму геометрическую форму ее ножек никто и смотреть не будет...
    Честно-честно!
    И не коплексуйте за зря. Как правило, как раз комлексуют те, у кого красивые ножки ;)
    Учитесь ходить - чтобы это было красиво.
    И носите юбки, пожалуйста, мы вас умаляем :)
  • Пользователь
    20 октября 2006, в 14:52#4

Ага! Без юбок вы смотритесь не так романтично! :P
  • Пользователь
    20 октября 2006, в 15:06#5

Ага! Без юбок вы смотритесь не так романтично! :P
    ОК, Негодяй, без юбок вы тут никого не увидите!
  • Пользователь
    23 октября 2006, в 15:03#6
    А я в юбке и на каблуках (10-11 см), а без юбки и на каблуках - все таки лучшее.

А ноги кривые у Сары Джесики Паркер, и ничего все подряд носит, а у неё классически кривые ноги (колесом). Главное не форма ног,а то, что в голове.
  • Пользователь
    28 октября 2006, в 13:22#7
    мне кажеться, что тут еще очень важно как подобрано сочетание длины юбки и обуви (высота каблука в частности). на днях подружка, надо заметить, с совершенно абалденными ногами, примеряла какие-то молодежные ботинки. а была она в короткой юбке... и получилось, что одна нога - в элегантном сапожке, а вторая в неказистом ботинке. мы глянули - и о чудо! одна нога - идеальной формы, а вторая - полностью кривая! :D
  • Пользователь
    29 октября 2006, в 01:17#8
    ... и получилось, что одна нога - в элегантном сапожке, а вторая в неказистом ботинке. мы глянули - и о чудо! одна нога - идеальной формы, а вторая - полностью кривая! :D
    Так и надо было остаться. Очень оригинально. А самое главное - универсально! Любишь кривые ноги? Вот тебе одна нога. Любишь ровные? Вот тебе другая! :))
  • Пользователь
    29 октября 2006, в 21:27#9
    Так и надо было остаться. Очень оригинально. А самое главное - универсально! Любишь кривые ноги? Вот тебе одна нога. Любишь ровные? Вот тебе другая! :))
    :D :D :D Колоритная была бы картинка....
  • Пользователь
    30 октября 2006, в 10:43#10
    :D :D :D Колоритная была бы картинка....
    Ага, до первого привычного вывиха :) На одном каблуке далеко-то не уйдешь :)))))
    Для этого в идеале одна нога должна быть еще и короче другой. :P
    А вообще, если женщины сумели на шпильках научиться ходить, смогут научиться и на одном каблуке. :P
    Или носить валенки, там ног почти не видно.

Мы ж вас все равно не за ноги любим! :) :) :)
  • Пользователь
    30 октября 2006, в 11:09#11
    Как это не за ноги??? Боже мой, жизнь прожита зря, КАК Я ЗАБЛУЖДАЛАСЬ!!! :) :) :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер