psyhologies.ru
тесты

Татуаж (перманентный макияж)

22 сентября 2006, в 13:12
Пользователь
У меня тонкие губы и мне всегда хотелось иметь полный рот. Помада на губах вообще не держится и я решила сделать татуаж губ(перманентный макияж)и заодно они зрительно увеличатся,я уже записалась на процедуру, но полазив по интернету и посмотрев фогорафии как это выглядит ужаснуслась :shock: , вот теперь думаю идти или нет.
16 ответов6790 просмотров

• Пользователь
    22 сентября 2006, в 15:33#1
    не боись....
    Здесь нет ничего страшного!
    Первые два дня будет корка болезненная на губах (выглядеть будешь как "клоун") - а потом все пройдет! Так что лучше делать татуаж когда нет никаких встречь.
    Но есть ещё шанс второй раз попасть туда, так как это действительно как татуировка - ведь процедуру делают два раза.
    У нас на работе девушка проделывала такую процедуру. Специалисты говорят, что держится аж 5 лет и губной помады никакой не нужно 8) . Только блеск для губ.
    Смотрю сейчас на свою сотрудницу и завидую тихо. Губки всегд аккуратненькие - блеск и все готово.
    :!:
    эх...
    Так что могу тебе только пожелать удачи!!!!
  • Пользователь
    22 сентября 2006, в 15:44#2
    Ромашишка, спасибо))) Я вот тоже на работе видела у сотрудницы, вот поэтому и загорелась)
  • Пользователь
    22 сентября 2006, в 15:58#3
    Ромашишка, спасибо))) Я вот тоже на работе видела у сотрудницы, вот поэтому и загорелась)
    После твоих Слов - самой аж захотелось!!
    Но я не губы хочу, вроде с на них не жалуюсь, а веки... - вот только с веками на много тяжелее дело обстоит - там ведь глаза.... наши глаза...
    А тебе удачи!!
    Кстати, первое время они будут ещё и немного припухлыми!!!
    Вот то что припухлыми это мне даже нравится :D
    А с веками делают подводку, красиво получается :D
  • Пользователь
    25 сентября 2006, в 17:51#4
    Вот то что припухлыми это мне даже нравится :D
    А с веками делают подводку, красиво получается :D
    Не радуйся тоже продержится не более 3-х дней!
    ещё и больно будет.
    Вот сейчс просила что и как!! Сказали - что если заморожка не берет - то все - караул (12 уколов не помогло). Самое больное место это на верхних губах по середине!!!
    Так что готовься морально и физически!!! :!:
    А вот по поводу подводки - все равно боюсь... страшновато как то!! Как решусь уже и 100 лет пройдет. Я лучше буду краситься каждый день, чем по руки врачей...:)))
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 09:34#5
    Ромашишка, что-то ты меня напугала. Ладно боль потерплю, не самое страшное, главное результат, а то потом кривые еще вдруг будут :?
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 10:22#6
    Ромашишка, что-то ты меня напугала. Ладно боль потерплю, не самое страшное, главное результат, а то потом кривые еще вдруг будут :?
    Да не бойся ты!!! Ничего - ради красоты можно и боль потерпеть (шепотом - женщины и не на такое способны...).
    1) Они криво делаются очень очень редко;
    2) Если будет криво - то быстро поправляется!!!
    ;)))
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 10:49#7
    Ромашишка иду в следующем месяце :D
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 16:48#8
    Вот балда!!! Войти забыла!
    Думаю, что ты поняла, что этот гость была я!!!
    Но главное все такие что ты идешь!!
    Молодец что решила!! мне бы пришлось 100 гр. выпить!! :))
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 08:07#9
    Дечонки, татуаж классная штука. Главное только мастера хорошего найти.

Я себе татуаж верхних век сделала. Довольна до жути!
    Хочешь в море плавай, хочешь под дождем ходи, не смывается! :))
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 18:05#10
    Дечонки, татуаж классная штука. Главное только мастера хорошего найти.

Я себе татуаж верхних век сделала. Довольна до жути!
    Хочешь в море плавай, хочешь под дождем ходи, не смывается! :))
    Расскажи как это вообще происходило!!!
  • Пользователь
    29 сентября 2006, в 18:32#11
    Сначала мне нарисовали смывающейся ручкой стрелки. Я сделала "Эффект густых ресниц". Это когда линия проходит у корней ресниц. И немного вывела стрелку.

Долго экспериментировали с формой, обсуждали, выбрали наиболее оптимальный вариант.

Я сделала черный цвет - во-первых, он мне идет больше, а во-вторых, дольше держится - около 5 лет. все остальные цвета примерно 3 года.

Да, забыла сказать, помимо хорошего мастера вы должны быть уверены в качестве краски, которую будут забивать. Именно с этим говорят, бывают проблемы (это когда цвет потом меняется и т.д.).

Дальше была собственно процедура. Сначала мазали кремом, который обезболивает. Вообще, говорят, что глаза делать не больно, ощущение, как будто красишь глаза плохо заточенным деревянным карандашом. Как будто немного царапает.

Так вот, у меня было не так. Девчонкам, которые рассказывали про ощущения, я доверяю на 100%, просто у меня обычно обезболивающее плохо берется. В общем, мне было больно. Лежала, слёзы лились. Она мне постоянно домазывала кремом, гелем, не брало ничего.
    Больно было не постоянно. где-то обезболилось, а на каких-то участках нет.

Вот, потом два дня были немного заплаканные глаза, но ничего не распухало. неделю нельзя мочить водой. потом отходят корочки, которые нельзя отдирать, только ждать пока сами отпадут. После этого цвет и объем стрелки резко уменьшаются. (становится бледнее и тоньше).

По моему через месяц надо придти на коррекцию. Добавляют цвет, где его маловато. Я вообще на коррекции удлиннила стрелку.

Вот так все и происходило. Если чего не понятно, спрашивай, отвечу. Но вроде все подробности описала.

А губы говорят очень больно делать, несмотря на уколы обезболивающие.
  • Пользователь
    02 октября 2006, в 15:25#12
    ой -ой-ой!!
    Я точно на такое не решусь!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер