Апельсиновая корка

16 июня 2006, в 17:37
Пользователь
Привет всем.
Давайте поговорим о проблеме насущей - ЦЕЛЛЮЛИТ. Кто и как с ним борется? Что помогает? Как в минимум средств сделать кожу гладкой? И возможно ли это?
Читала о солевом обертывании и антицеллюлитном массаже - стоит немалых денег. А стоит ли это того?
Спорт - хорошая прорфилактика. Но что делать если ноги уже покрылись "коркой"?
Ваши соображения по этому поводу...
34 ответа9163 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 февраля 2007, в 20:00#13
    лично мне не хватало силы воли выдержать даже две недели в руках с этой банкой больно ужасно!!! Сейча я себе не морочу голову этим самобытным уходом а хожу в салон и делаю себе курсы процедур.Очень понравилась процедура Эндермология - когда делается антицеллюлитный массаж с помощью аппарата за счет роликов и вакума.(ее еще называют LPG)
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 22:13#14
    Самый действенный способ это конечно процедуры в салоне красоты, но иногда на них нет денег. Я вот пользуюсь кремом против целлюлита, хожу в спорт зал и иногда делаю процедуры в салонах, так что с целлюлитом я пока попрощалась.
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 22:15#15
    А что за крем? И какие процедуры в салоне делаешь?
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 22:23#16
    В салонах я делаю вакуумно-роликовый массаж, а крем я на этом сайте купила, меня он порадовал (www.lightcream.ru)
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 22:48#17
    у меня без вариантов.наела жирок(пару лишних кг),всё - целлюлит,сбросила лишние пару кг - целлюлита нет.
    есть дома крем для упругости груди,мажу ноги,кожа на ногах гладенькая,как у младенца.
  • Пользователь
    11 октября 2011, в 23:38#18
    Вот как ненавязчиво "две" девушки, зарегистрировавшиеся в один и тот же день на сайте (что удивительно, не правда ли?) отрекламировали нам косметическую продукцию.
    Чудеса рекламы в действии!))))))))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 01:59#19
    Правильное питание и мини степпер!!
    Впадинки на коже образуются из-за нехватки веществ: витаминов, белка - для построения ровного кожного покрова.
    Это как белые пятнышки на ногтях. Только на коже.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 02:02#20
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 11.10.2011: Вот как ненавязчиво "две" девушки...
    Вот как ненавязчиво "две" девушки, зарегистрировавшиеся в один и тот же день на сайте (что удивительно, не правда ли?) отрекламировали нам косметическую продукцию.
    Чудеса рекламы в действии!))))))))))))

Еще про мой мини степпер примите к сведению ))))) Body Sculpture BG 5115 )))))))

Ой, девочки!!! Я думала, он такой-сякой, но оказалось, что он - оооооооооооОО!!
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 02:02#21
    Гыгыгы :-DDD
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 02:09#22
    Советую сбросить вес по максимуму. Затем взять антицеллюлитный крем, можно недорогой, скиньте в личку, напишу название, очень популярная компания, но действует хорошо. массажер нужен деревянный, специальный, антицеллюлитный, продается в супермаркете, 100 рублей. Мне помогло, особенно гимнастика, специальные упражнения для мышц ног, и еще можно позагарать. Кстати, очень помогает. На счет солярия не знаю. У меня вообще предубеждение. А на солнце можно.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 15:45#23
    А у меня попа в синяках после уколов.......... ((((
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 16:20#24
    я вообщен е парюсь насчет целлюлита) у меня от природы мягкое, но упругое , но целюлит присутствует как у любов половозрелой женщины. Ни одного мужчину в моей жизни , коих было немало это не смутило, и даже наоборот) ...так что забейте и полюбите свой целлюлит , кк вторичный половй признак, который есть у всех женщин, а кто гооврит ячто у него нет - нагло врет или страдает анорексией))) Милые, женщины, что вы всякой фигней себе голову забиваете?) нам промывают мозг компетические компании чтобы впаривать свою дорогущую косметику, а вы ведетесь) полюбите ваш целлюлит, как самое себя ) и будет вам щщщастье) ...ну а над уменьшением объема и пропорциями конечно надо работать) Золотое сечение никто не отменял)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер