Апельсиновая корка

16 июня 2006, в 17:37
Пользователь
Привет всем.
Давайте поговорим о проблеме насущей - ЦЕЛЛЮЛИТ. Кто и как с ним борется? Что помогает? Как в минимум средств сделать кожу гладкой? И возможно ли это?
Читала о солевом обертывании и антицеллюлитном массаже - стоит немалых денег. А стоит ли это того?
Спорт - хорошая прорфилактика. Но что делать если ноги уже покрылись "коркой"?
Ваши соображения по этому поводу...
34 ответа9166 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    12 октября 2011, в 16:48#25
    Нет,целлюлит полюбить невозможно(((это проблема и мужчинам это не нравиться,нужно бороться,у меня есть и я борюсь(пытаюсь)LPG хорошая вещь,массаж и инфракрасная сауна,и растирание мочалкой,ежедневное!!
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 16:54#26
    Полное исключение растворимого кофе - теперь я думаю, что страшный целлюлит от бедра до колена мне мерещился. Там какой-то компанент есть, который жидкость из организма не пускает - она вся в жировых клетках задерживается.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 17:02#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 октября 2011, в 17:10#28

• Пользователь
    12 октября 2011, в 17:11#29

• Пользователь
    12 октября 2011, в 17:13#30
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 12.10.2011: Нет,целлюлит полюбить невозможно(((это...
    Заметила, что ооочень многим мужчинам абсолютно плевать, есть ли целлюлит у их дам сердца. Это наш женский комплекс.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 17:44#31
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 12.10.2011: Нет,целлюлит полюбить невозможно(((это...
    может это не мужчины вовсе, а геи?) меня всегда настораживает в принципе знание мужчиной таких слов как "целлюли" т "эффект апельсиновой корки", мужчина (нормальный) женщину целиком оценивает, а не расчлененочкой занимается. Так что - совет - не целлюлит уничтожать, а менять мужчину и повышать самооценку) к психологуууу всем жертвам "целлюлитофобии")))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 18:07#32
    Сейчас есть новомодная система питания, разработанная французским диетологом П.Дюканом. Так вот там помимо снижения веса, вроде как, имеется благотворный эффект на состояние подкожной клетчатки, так как белковая диета избавляет от излишек жидкости в тканях.
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 21:37#33
    Ответ дляstringer на сообщение от 12.10.2011: может это не мужчины вовсе, а геи?) меня...
    Точно!мой бывший гей)))я худенькая и не страдала комплексами,а он разглядел,значит гей))так и моя бабушка сказала,из-за того, что он не женится!
  • Пользователь
    12 октября 2011, в 21:38#34
    Ответ дляalenkin92 на сообщение от 12.10.2011: Заметила, что ооочень многим мужчинам...
    Дай бог))но сама постоянно занимаюсь улучшением внешнего вида!
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 01:14#35
    Я с целлюлитом борюсь массажем и кремами. У меня подруга работает массажисткой в салоне красоты, так что я много денег на это не трачу. Конечно до конца его убрать просто не возможно, можно только сделать так, чтобы его видно не было, а это уже хорошо!
  • Пользователь
    24 октября 2011, в 01:16#36
    Если уже покрылись, никуда вы его не денете. Смиритесь и любите себя такую, какая вы есть. Вы должны это сделать уже сейчас. Потому что время нас не молодит и дальше будет только хуже.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер