psyhologies.ru
тесты

Эпиляция

14 июня 2006, в 01:48
Пользователь
А ну-ка девушки дорогие раскройте мне секреты свои по этой душешипательной теме :)
Скоро, а у кого-то уже начался пляжный сезон.
А вопрос о линиях бикини никто не отменял ;)
итак, кто чем и как, расскажите ;)
108 ответов27954 просмотра

• Пользователь
    14 июня 2006, в 13:44#1
    :)) перепробовала все ,крем вит - лучшее средство.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 июня 2006, в 22:28#2
    перепробывала все, но больше нравится эпиляция :D
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 01:40#3
    перепробывала все, но больше нравится эпиляция :D
    так какая эпиляция и чем?
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 12:07#4
    Я делаю эпилятором (с холодильничком) везде (и бикини тоже - хоть больно :( ). Пробовала один раз пинцетом повыдергивать - 2 часа выдергивала, а они гады фсе равно через неделю назад выросли :evil:
    Хочу все в салон сходить - чтоб меня там как-нибудь профессионально облысили, но все лень и еще боязно, вдруг убьют?

Кремы боюсь - вроде там канцерогены находили. Хотя фих их знает, ща везде канцерогены.
  • Пользователь
    15 июня 2006, в 16:34#5
    После эпилятора волосы вростают в кожу :( , поэтому Вит и станок форева)))
  • Пользователь
    16 июня 2006, в 19:03#6
    А, после бритвы тоже врастают. А после эпилятора, кстати, у меня через некоторое время перестали врастать. Может быть, потому что они стали тонкие, и их вообще меньше стало намного?
  • Пользователь
    16 июня 2006, в 19:11#7
    А, после бритвы тоже врастают. А после эпилятора, кстати, у меня через некоторое время перестали врастать. Может быть, потому что они стали тонкие, и их вообще меньше стало намного?
    Да, эпилятор - это вариант. И волосы и впрямь становятся тоньше, а как насчет линии бикини?
  • Пользователь
    16 июня 2006, в 19:45#8
    Тоже эпилятором деру :( Через время, кстати, становится почти не больно. Особенно если злишься на кого-нибудь. Если злиштся, такой момент всегда нужно использовать для эпиляции. Жаль - вчера бы мне на работе да эпилятор... :))
    Главное не проэпилировать заодно обидчика. Подмышками :)) :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июня 2006, в 20:50#9
    Жаль - вчера бы мне на работе да эпилятор...
    Главное не проэпилировать заодно обидчика. Подмышками
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    19 июня 2006, в 01:46#10
    Chiquitita
    ...Хочу все в салон сходить - чтоб меня там как-нибудь профессионально облысили, но все лень и еще боязно, вдруг убьют?
    Да, кстати о птичках, а кто что знает про эпиляцию в салонах?
    Может кто пробовал, а? Поделитесь.
  • Пользователь
    19 июня 2006, в 14:46#11
    млин, щипательная тема - эт да!)
    у мну как вчера мне было сказано "артиллерия средств против волосатого йети как минимум" :) и толку - нет идеального средства хоть плачь(
    а по-существу:
    ноги и руки - кремом вит - там шерсть тоненькая счас уже пости не растет:)
    подмышки - старой дорой бритвой:) быстро и без особых последствий
    а вот бикини... это проблема:) я стремлюсь тут совсем обезволоситься - но пока до этого далеко - живучие гады основное средство - восковые полоски кливен - не врастает ничего (если регулярно пользоваться скрабом), боль существенноменьше чем эпилятором (после 2-3 раз почти как брови щипать:), но тут проблема что короткие волоски, которые уже видны и чувствуются воск не берет( недавно в очередной раз рискнула воспользоваться эпилятором - мама, больно! но, вот мысль гложет - может потому что он простенький - 20 пинцетов и без массажей-охлаждедний?
    такая вот сага о жертве эстетики:)
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 18:06#12
    Ох, вечная наша тема: волосочки...Там, где надо, они не растут, а вот там, где не надо - прут отовсюду с завидной густотой и постоянством... :)) Я в основном пользуюсь эпилятором - хватает недели на три. Помню, как начала впервые, стиснув зубы и боясь закричать...Я, вот, хотела у вас поинтересоваться - многие тут про крем "Veet" писали - на сколько дней/недель его хватает, хотя бы приблизительно? Раньше мама пользовалась каким-то кремом (другим), но приходилось вымазывать его чуть ли не упаковку, и к весомым результатам это не приводило - разве что без боли...Но получается, эпилятором дешевле...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер