Эпиляция

14 июня 2006, в 01:48
Пользователь
А ну-ка девушки дорогие раскройте мне секреты свои по этой душешипательной теме :)
Скоро, а у кого-то уже начался пляжный сезон.
А вопрос о линиях бикини никто не отменял ;)
итак, кто чем и как, расскажите ;)
108 ответов32613 просмотров

• Пользователь
    29 июня 2006, в 18:09#13
    Кстати, если волосы после эпилятора врастают - иголочкой их подковыривайте :)) Только не переусердствуйте - а то начнёте эпиляцией, закончите иглоукалыванием :))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 18:30#14
    Кстати, если волосы после эпилятора врастают - иголочкой их подковыривайте :)) Только не переусердствуйте - а то начнёте эпиляцией, закончите иглоукалыванием :))
    :)) :)) :))
  • Пользователь
    29 июня 2006, в 21:08#15
    эпилятор конечно лучше, чем бритва или крем. но более длительный эффект это восковая эпиляция. я покупаю готовы восковые полосочки. даже для области биккини, правда раздражение долго держиться, но тут надо выбирать... :D
  • Пользователь
    04 июля 2006, в 17:53#16
    Поздравте меня - я купила эпилятор:) 40 пинцетов, массаж и охлаждение присутствуют;) Разница с предыдущей моделю весьма заметная... Видимо массажные штучки попутно действуют как скраб - пока ничего не врастает - супер! Пользуюсь уже две недели - пока хорошо.
  • Пользователь
    04 июля 2006, в 17:56#17
    эпилятор конечно лучше, чем бритва или крем. но более длительный эффект это восковая эпиляция. я покупаю готовы восковые полосочки. даже для области биккини, правда раздражение долго держиться, но тут надо выбирать... :D
    Все индивидуально - в моем случае например после воска раздражение такое же как и после эпилятора - 2-3 часа держиться и все, но эффект более долгоиграющий именно от эпилятора:)
  • Пользователь
    08 июля 2006, в 16:00#18
    Niki-girl, а что за модель? поделитесь, пожалуйста!
  • Пользователь
    08 июля 2006, в 16:08#19
    Главное не проэпилировать заодно обидчика. Подмышками :)) :))
    Поперек головы красивше. И запомнится надолго :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2006, в 10:10#20
    Niki-girl, а что за модель? поделитесь, пожалуйста!
    Braun Silk-epil X-elle 5180

Но рано обрадовалась, похоже, все равно врастают - правда воспалений нет - просто растут себе под кожицей - волос видно, а выдрать не получается - надо ковырять. Фильм ужасов, короче. Человеку, который решит проблему удаления волос в желаемых местах навсегда, надо будет дать две нобелеских премии, вот!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июля 2006, в 17:11#21
    да - это видимо индивидуально ОЧЕНЬ!!!
    потому как на ногах вапче не могу эпилятором драть - очень тонкая шерсть - он ее просто рвет - так что пользую кремы всякие.
    а вот бикини..... [*плАчу*] врастают, растут быстро и ничем не выводятся, гады

вот думаю может настал психологический момент посетить салон? сама то не справляюсь - придется довериться профи(...
  • Пользователь
    11 июля 2006, в 17:53#22
    Niki-girl, спасибо за ответ.

А у меня еще вопросик прежде чем обзавестись этой чудной машинкой. У эпиляторов есть противопоказания? Например, не спровоцирует ли это варикоз на "обострение"?
  • Пользователь
    13 июля 2006, в 15:33#23
    Боюсь навлечь на себя гнев поклонников эпиляторов и воска, но мне как то ближе избавляться от волос раз и навсегда. а единственное, что удаляет волосы таким образом, это электроэпиляция. Естественно, ходить на нее придется не один раз, а несколько. но скаждым разом волос вырастает все меньше, и сами они по себе становяться тоньше. результат - лысые ноги, бикини. подмышки, ну и лицо, если у кого растут усики.
    единственное но: если вы начали делать электроэпиляцию, то брить отросшие волоски нельзя, иначе они потом укрепляются .и все начинается сначала.
  • Пользователь
    14 июля 2006, в 10:30#24
    Итак, очередной отчет - враставшие волоски - это похоже наследство от периода пользования восковыми полосками или просто так сложилось неудачно(

Потому как новых безобразий пока не наблюдается.

Про "избавиться навсегда" - так только за, но после электроэпиляции, насколько я знаю, эффекта такого нет - отрастать все начинает максимум через пару лет, что, учитывая стоиость и длительность процесса, с массой ограничений при этом (в определенное время цикла, года и т.д.). А если еще и брить нельзя...((( В-общем вопрос остается нерешенным в глобальном масштабе - посему каждая выкручивается как может...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер