Эпиляция

14 июня 2006, в 01:48
Пользователь
А ну-ка девушки дорогие раскройте мне секреты свои по этой душешипательной теме :)
Скоро, а у кого-то уже начался пляжный сезон.
А вопрос о линиях бикини никто не отменял ;)
итак, кто чем и как, расскажите ;)
108 ответов32602 просмотра

• Пользователь
    14 июля 2006, в 10:55#25
    Про "избавиться навсегда" - так только за, но после электроэпиляции, насколько я знаю, эффекта такого нет - отрастать все начинает максимум через пару лет, что, учитывая стоиость и длительность процесса, с массой ограничений при этом (в определенное время цикла, года и т.д.). А если еще и брить нельзя...((( В-общем вопрос остается нерешенным в глобальном масштабе - посему каждая выкручивается как может...
    ну у моей подруги за 10 лет пока ничего не отросло, а была она жуть какая волосатая. Она полукровка - армянка наполовину. представляете, какие там волосы.
    Я тоже прошла эпиляторы, и занялась электроэпиляцией. довольна очень.
  • Пользователь
    14 июля 2006, в 11:03#26
    Представляю - у нас в Ростове есть на чем потренировать воображение :D
    А вы давно делали электро? Просто меня эта тема уже поднапрягла - и хоцца все же радикально решить вопрос. Но знаю что знакомая (блондинка) как раз на 2 года избавилась, а другая знакомая (дальняя, правда) тоже говорит что отрастают гады. Я бы хотя бы бикини сделала - с остальным не так уж все плохо...
  • Пользователь
    14 июля 2006, в 12:20#27
    А вы давно делали электро? Просто меня эта тема уже поднапрягла - и хоцца все же радикально решить вопрос. Но знаю что знакомая (блондинка) как раз на 2 года избавилась, а другая знакомая (дальняя, правда) тоже говорит что отрастают гады. Я бы хотя бы бикини сделала - с остальным не так уж все плохо...
    волосы могут вырастать потом.. ну в количестве штук пять на всей ноге. и то это в течении лет двух после эпиляции.Можно раз в год ходить их удалаять. на это мало времени пойдет. А потом наступает красота.
    а про то, что хочется только бикини... мне тоже так казалось, но после сделала еще и подмышки. сейчас занялась ногами.
    На весь курс надо не меньше года, раз в месяц- два ходить. но у некоторых волос очень упорные, и до двух лет ходят. У всех по разному.
    Главное - не ходите на фотоэпиляцию!!! как бы ее не рекламировали, типа не больно и т.д. дело в том, что перед тем, как ее сделать, волосы сбривают. У меня одна знакомая рассказывала про подругу, которая на это решилась, так у нее на лице был пух, от которого она решила избавиться. Так ей его сбрили, и сделали вспышки. Теперь у нее все лицо в волосах...
    А что касается электро, то будьте готовы. что если с волосами что-то делали до этого (брили, щипали) то эпиляция получится дольше курса на два.
    Но я честно, очень довольна, хотя и сил и времени, да и денег потрачено немало.
  • Пользователь
    24 июля 2006, в 00:23#28
    Ну мужчины же на нас с эпиляторами не набрасываются! Все делаем по собственной воле и по большей части для себя. :D
  • Пользователь
    25 июля 2006, в 00:15#29
    По теме: мой муж на днях говорит: "Знаешь, есть выражение-лысый как каленка, не стыковка какая-то!" и показывает при этом свою. Волосатую-волосатую, конечно! :))
    :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    27 июля 2006, в 15:16#30
    А я для себя открыла восковые полоски Cliven для области бикини. До этого что только не перепробовала: и бритву, и крем Veet, и эпилятор (как вспомню - так вздрогну). Но самый лучший результат - после этих полосок. Только психологически сложно - у меня сначала руки дрожали от страха (но по сравнению с эпилятором - это практически не больно).
    Эффект как в салоне, но дешевле в несколько раз.
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 21:44#31
    Скажите,а сколько примерно будет стоить электроэпиляция?
  • Пользователь
    05 августа 2006, в 21:54#32
    это смотря где делать - в салоне или у частника на дому. В салоне дороже. И еще от того зависит, на каком месте. Самая дорогая эпиляция обычно - глубокое бикини.
  • Пользователь
    15 августа 2006, в 18:32#33
    конечно, можно даже с картинками ;)
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 14:24#34
    Странно, почему-то от меня было сообщение как от Гостя:((
    Короче. про эпиляцию. Я рекомендую делать эпиляцию воском и электроэпиляцию. Второй вариант (электро)-за год, два вы избавляетесь от волос навсегда . Первый вариант (воск)-волосы становятся реже и растут медленнее, но это менее больно. Все зависит от поставленных целей. 8)
  • Пользователь
    21 августа 2006, в 15:34#35
    от 13 до 19 рублей минута.
  • Пользователь
    24 августа 2006, в 13:04#36
    Ну мужчины же на нас с эпиляторами не набрасываются! Все делаем по собственной воле и по большей части для себя. :D
    А моя родственница своему мужу спину общипала эпилятором. Не могу, говорит, когда у мужика спина волосатая! И он покорился. А делать-то что оставалось?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер