Эпиляция

14 июня 2006, в 01:48
Пользователь
А ну-ка девушки дорогие раскройте мне секреты свои по этой душешипательной теме :)
Скоро, а у кого-то уже начался пляжный сезон.
А вопрос о линиях бикини никто не отменял ;)
итак, кто чем и как, расскажите ;)
108 ответов32890 просмотров

• Пользователь
    29 августа 2006, в 16:46#37
    В салоне делать эпиляцию самое то!! лежишь себе, пищишь потихоньку...а дома - ой, даже вспоминать не хоца...
    Ань, иди делай в салоне (если уже не сделала :) ), там хорошо, только один момент - нужно найти хорошего специалиста, который бы тебе подходил, потому что все делают по-разному.
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 13:37#38
    Недавно делала себе фотоэпиляцию!Отдала 1200 а волосы как были,так и остались!Она зависит от пигментов волос!Если волосы серые то не факт,что возьмет!А об этом мне сказали только после оплаты(((
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 14:50#39
    Если волосы серые то не факт,что возьмет!А об этом мне сказали только после оплаты(((
    Вот недобросовестная организация!!! Лишать права деятельности таких надо!
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 16:10#40
    Ага,а что начет электроэпеляции,то это очень дорого и долго!По одному волоску дергают!И оплата производится по времени!За 1 минуту от 10 до 20 рублей!Вот так!
  • Пользователь
    03 сентября 2006, в 16:13#41
    Девчонки, хелп!!! Купила сегодня эпилятор... Теперь смотрю на него с ужасом и жду часа Х, т.е. вечера. Нужна моральная поддержка!!! Или это мне в ФОБИИ? :))
  • Пользователь
    03 сентября 2006, в 16:23#42
    Ага,а что начет электроэпеляции,то это очень дорого и долго!По одному волоску дергают!И оплата производится по времени!За 1 минуту от 10 до 20 рублей!Вот так!
    Ага, а фотоэпиляция "Дешево" и "Эффективно"!!!! :)) только ворлосы после нее растут по прежнему. :))
    Да, электроэпиляция это дорого и долго. Но увы, единственно по настоящему эффективное средство.
  • Пользователь
    03 сентября 2006, в 18:30#43
    Девчонки, хелп!!! Купила сегодня эпилятор... Теперь смотрю на него с ужасом и жду часа Х, т.е. вечера. Нужна моральная поддержка!!! Или это мне в ФОБИИ? :))
    Китиара! Держись!))) лучше перед телевизором делать - хоть что-то отвлекать будет.. :)
  • Пользователь
    03 сентября 2006, в 20:33#44
    Музыку погромче и вперед :))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 сентября 2006, в 21:28#45
    Китиара,не переживай!Ты не одна такая!К сожалению,красота требует жертв!Я к эпилятору 2 месяца привыкала!Зато теперь совсем не больно!Привыкла,наверное.Уже даже подмышками им делаю!Теперь вот рискнуть хочу в зоне бикини)))Но пока боюсь!Так что,выбери подходящее время,устройся поудобнее и вперед!Раза 3-6 поделаешь и привыкнешь!УДАЧИ!
  • Пользователь
    04 сентября 2006, в 20:09#46
    а кто удалял над верхей губкой волосы?
    и чем???
    я хочу попробывать воск, но, по-моему, это не на долго :|
  • Пользователь
    04 сентября 2006, в 20:56#47
    Я удаляла с помощью фотоэпеляции.Я описывала итог чуть выше.Не советую.Вообще я их выщипываю!Но врачи говорят,что это плохо.Хотя,я 2 года выщипывала и не жалуюсь!Но вот сейчас я приехала с отдыха,загарела и их совсем не видно стало.Самое эффективное,на мой взгляд-сжечь их.По-моему это делантся перекисью водорода.Тока вот если ты не алергик.
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 17:09#48
    Китиара, я с тобой (ничего, что на ты?) У меня такая же ситуация, с той лишь незначительной разницей, что я 2-го купила... сейчас сяду новости смотреть и одновременно буду заниматься мазохизмом...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер