Эпиляция

14 июня 2006, в 01:48
Пользователь
А ну-ка девушки дорогие раскройте мне секреты свои по этой душешипательной теме :)
Скоро, а у кого-то уже начался пляжный сезон.
А вопрос о линиях бикини никто не отменял ;)
итак, кто чем и как, расскажите ;)
108 ответов32611 просмотров

• Пользователь
    08 марта 2011, в 19:11#97
    А некоторым мужчинам такие девушки очень даже нравятся, например мне. ;)

Кому-то нравятся женщины с большой грудью, кому-то с маленькой, кому-то полные, кому-то худенькие и т.д.
    А мне нравятся женщины с волосами на теле. Помоему, очень сексуально выглядит. Честное слово, так думаю.
    И с извращениями это никак не связано.
    Это же не уродство какое-то. Если у женщины волосы растут сильнее чем у других созданий женского пола, не надо ее записывать в белые вороны за это.
    Просто к сожалению сформировалось такое общественное мнение, что это некрасиво, неприлично. Все подвергаются влиянию этого мнения. Вот и появляются у женщин с повышенным ростом волос на теле комплексы.
    А когда-то ведь никто не заморачивался по этому поводу, и всех все устраивало. В 60-е, 70-е помоему даже было модно быть пушистыми.

Так что не расстраивайтесь, девушки. Любите себя такими, какие вы есть. Не обращайте внимания на тех, кто осуждает это. Обязательно найдется тот, кто вас полюбит вместе с вашей изюминкой, а может и вашу изюминку тоже очень полюбит.
    ;)

Простите, пожалуйста, просто у меня ощущение сложилось, что это писала женщина, чтобы успокоить девушек :)) Не верю я, что мужчинам это нравится. Мне бы на месте мужчины это не нравится и не будет нравиться тот мужчина, кому это нравится (ИМХО).

Мне кажется, что сообщение анонимки написал мужчина, чтобы всех окончательно запутать.

Девчонки, да вы что! Полно парней, которые любят пушистых. :))) И потом, есть разница между гладкими ногами и гладким... эээ... в самом интересном месте. :))
  • Пользователь
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 20:03#99
    Da zdravstvuet LASER!
  • Пользователь
    08 марта 2011, в 20:56#100
    Подмышки - горячим воском (очень нравиться результат, первые три раза было больно, сейчас практически безболезненно), ноги - бритвой или шугаринг. очень хочу переступить через болевой порог и попробовать воском зону бикини, но страшно, как-то пробовала, так после удаления волосков в некоторых местах пошла кровь. Больше не могу решиться.
  • Пользователь
    14 марта 2011, в 21:19#101
    Ответ дляmyname на сообщение от 08.03.2011: Я там делаю ваксацию, причем полностью...
    А скажите раздражения нет? И еще вопрос,если там больше немного чем полосочка это уже не очень сексуально?
  • Пользователь
  • Пользователь
    27 сентября 2011, в 12:58#103
    Девочки, вот сколько меня ни спрашивают, всегда и всем советую ТОЛЬКО воск. Я раньше бритвой брила везде, но это же просто ад.. раздражение и волосы через день уже лезут((( Потом вторым был эпилятор.. волосы врастали и тоже раздражение было.. а вот воск - просто отлично! Сначала походила к мастеру в салон, посмотрела, как она делает мне ,а потом и сама приобрела воскоплав и воск. Кстати, их тоже надо с умом выбирать.. Вот пока что лучший для меня воск - это такой www.shopium.ru/shop-catalog/kosmetikalux/ukhod-za-telom/epilyaciya-voski-krema-oborudovanie/voskovaya-epilyaciya/kasseta-dlya-depilyacii-s-rozovym-voskom-100-ml-perron-rigotВ него тальк входит, поэтому раздражение минимальное. Всем удачи в борьбе с волосней!)
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 14:15#104
    Ответ дляMoksy на сообщение от 04.10.2011: Недавно купила воск с шоколадом, для...
    Moksy, как я тебя понимаю! Раздражения - это мой бич'(( при чем везде такая кожа(( я выбирала летом вид эпиляции, т.к. собиралась на юг..., фотоэп. делать было нельзя- ограничение по загару 2 недели!! пошла на лазер- заверили, что безболезненно и по загару ограничений не было.... Вообщем то, все так и было... конечно пришлось заплатить n-ую сумму, но сейчас я счастлива- не надо бриться (или придумывать что то еще), соответственно- никакого раздражения)) Обещали зффект до 10 лет- прошло пол года, как начнут расти- отпишусь:D;)
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 16:11#105
    А я вот только 3 дня тому свосковой депиляции в салоне.Поделюсь впечатлениями.
    !)не так больно, как я себе напредставляла, даже зона бикини(мастеру спасибо!)
    2) не так долго
    Единственный минус- не все убралось((( Косметолог говорит, что мало отрастила, поэтому ощущения гладкости не везде удалось добиться.
    Но в целом довольна, хочу еще))
    Правда раздражение 2 дня было, пришлось перетерпеть.
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 16:12#106
    Буду смотреть, насколько хватить)
    Но этот мучительный процес отращивания волос не вдохновляет(((
    А как летом их отращивать?
  • Пользователь
    22 ноября 2011, в 16:39#107
    ё мае, никогда не удалю волосы на груди!!!
  • Пользователь
    23 ноября 2011, в 02:52#108
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 22.11.2011: ё мае, никогда не удалю волосы на груди!!!
    а зря. еще и это ко всем твоим недостатком. жууууть.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер