psyhologies.ru
тесты

зубики

21 мая 2006, в 16:28
Пользователь
как сделать зубы белее?
ну только не надо писать про вредные привычки. и гигиену зубов ( чистить )

что можно сделать хэнд мэйд полезного для зубикоф ? %)
3 ответа2490 просмотров

• Пользователь
    21 мая 2006, в 17:37#1
    И все-таки скажу про гигиену зубов. :))
    Мне очень помог в свое врмя Новый жемчуг отбеливающий и Блендакс, правда белее становятся, прям на глазах
  • Пользователь
    22 мая 2006, в 13:49#2
    Раз в неделю смешивать зубную пасту с содой и этим составом чистить зубки. (совет моего стоматолога)
  • Пользователь
    03 декабря 2006, в 15:06#3
    Зубики - это моя, на ближайщие две недели, больная тема....
    Дотянула до такого состояния, что коронки ставить будут.
    В данный момент хожу с временными и десны так болят - ужасть.
    А насчет белизны - знакомый стоматолог сказал, примерно такую вещь: белоснежные зубы имеют те, у кого сама эмаль белая, с детства. А если эмаль желтая - то белоснежные все равно не получатся.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер