psyhologies.ru
тесты

Как потолстеть??! рост-173,вес- 50кг!

10 мая 2006, в 01:15
Пользователь
Сколько себя помню всегда была хужой..сейчас при росте 173,вешу 50 кг!
дайте совет,может кто-то из вас знает как?!
66 ответов22520 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 мая 2006, в 19:15#1
    Re: Как потолстеть??! рост-173,вес- 50кг!
    Попробуй подсчитать сколько калорий ты получаешь за день. В норме 2000 (если не активный образ жизни). Может ты съедаешь меньше? Еще способ такой есть: ходи в спорт зал и занимайся силовыми тренировками, а через 30-60 мин после ешь что-нибудь белковое, лучше пей протеиновый или молочный коктель. Таким образом мышцы немного подрастут, и ты поправишься. Но советы советами, а диетолог в этом больше понимает.
    Не знаю, каково это быть худышкой, думаю, не труднее, чем полной. Везде есть и свои плюсы и минусы.
    Удачи
  • Пользователь
    10 мая 2006, в 21:14#2
    Mulatochka! Ты не одинока! Я: рост 177, вес 57, долгое время тоже думала, как бы потолстеть, а потом решила, что у меня астенический тип и успокоилась, потому что все бесполезно!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2006, в 10:23#3
    Re: Как потолстеть??! рост-173,вес- 50кг!
    Mulatochka! У меня подружка при росте 176 весит 52 кг, ну т.е. по сравнительным подсчетам столько же, сколько и ты. Она, конечно, Dохлик, но у нее такая конституция, папка худющий, сестра ещё тоньше. Обмануть генетику не получилось. А так ли тебе мешает жить твоя худоба и настолько ли она серьезна? Я вот при росте 172 вешу 53 кг, но очень уж худой, а тем более дохленькой себя не считаю. А вообще считаю лучше обратиться к специалисту, потому как недостаточная масса тела влияет на гормоны (которые в жировых тканях содержутся), а для женщины это особенно важно. Говорю, потому как когда-то тоже с этим столкнулась: в 8 классе весила 40 кг, ничем хорошим это не обернулось.
  • Пользователь
    12 мая 2006, в 11:28#4
    Здорово, что темка такая появилась. Вот у меня уже целый комплекс из-за моей худобы. Рост у меня 165 см, а вешу я 49 кг. Я очень хочу поправиться, щеки хочу как у хомяка :)) ! Говорят, что есть надо больше. Куда больше? Я иногда ем как слепая лошадь, даже ночью встаю пожевать. Вот такой обмен веществ сумасшедший. Со здоровьем все в порядке. Недавно слышала, что очень помогает на ночь полстакана молока + полстакана пива. Никто не пробовал?
  • Пользователь
    22 мая 2006, в 14:34#5
    Рецепт от Аюверды: перед завтраком съедать 1 чайную ложку топленого масла.
    Я прибавлял по 5 кг. в мецяц.
    Рост у меня-175, вес был 57. Теперь 72 кг. и теперь приходится худеть.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:19#6
    Клуб по интересам)) Мой рост 164, вес 42))) запарили все своими - "ты чего такая худая"? А я ем нормально и вроде все ок...
  • Пользователь
    12 января 2010, в 23:55#7
    девочки, ну зачем вам толстеть?:) после родов это почти со всеми случается, большинство набирает лишние килограммы и потом полжизни мучаются,сбрасывая их) А вам не придется) во всем нужно искать позитив) я при росте 160 вешу 43 кг, причем лет с 15 вес стабильный, плюс минус пару кг, но они потом опять уходят. но я не дохлик=) у меня просто кость легкая. так вот мне иногда кажется, что нужно бы немного сбросить)
  • Пользователь
    13 января 2010, в 11:45#8
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 12.01.2010: девочки, ну зачем вам толстеть?:) после...
    А я очень худенькая(( Вес тоже стабильный с 9 класса... Да и папа мой худой - еще с самой юности. Меня даже девочкой-эльфом в компании окрестили.)) Вот только врачи говорят, что, мол, с таким весом не рожают(( Говорят, что килограмм 10 как минимум набрать надо.((
  • Пользователь
    13 января 2010, в 13:43#9
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 13.01.2010: А я очень худенькая(( Вес тоже...
    Рожают=) моя мама родила мою старшую сестру с весом в 42 кг!
  • Пользователь
    13 января 2010, в 13:58#10
    Ешьте на ночь больше) двигайтесь меньше)
  • Пользователь
    13 января 2010, в 14:03#11
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 13.01.2010: Рожают=) моя мама родила мою старшую...
    Это радует)))
  • Пользователь
    13 января 2010, в 14:34#12
    Ответ дляChillout на сообщение от 13.01.2010: Ешьте на ночь больше) двигайтесь меньше)
    если куришь, бросай!2-3 кг сразу наберешь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер