Как потолстеть??! рост-173,вес- 50кг!

10 мая 2006, в 01:15
Пользователь
Сколько себя помню всегда была хужой..сейчас при росте 173,вешу 50 кг!
дайте совет,может кто-то из вас знает как?!
65 ответов30201 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 января 2010, в 15:22#13
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 12.01.2010: Клуб по интересам)) Мой рост 164, вес...
    мне бы ваши проблемы) при таком же росте вес 62))
  • Пользователь
    13 января 2010, в 15:49#14
    Я приросте 172 см вешу 48 кг! Раньше меня это очень волновала,я стеснялась быть с мужчинами..думала что таких как я не любят...вобщем была девушка с комплексами. Пила пивные дрожжи-говорили от них толстеют,ну,бабушкин метод..и т.п. нла и ночами и днями..но все бестолку. Т.к.конституция у меня такая,наследственность!
    Поступив в институт, общаясь с людьми,с нормальными людьми, я поняла что не важно, худой ты или толстый,нужно быть просто ЧЕЛОВЕКОМ,нужно быть САМОЙ СОБОЙ! Это придало мне уверенности! Мужским вниманием я никогда не была обделена. Да , попадались мне конечно личности,что "шутили" в мою сторону, но это были моральные уроды!
    Сейчас я нашла МЧ и очень счастлива! Он тоже не без изъянов! С "пивным животиком" и все такое прочее....но это не мешает нам любить друг друга! Так что не парься,!!! Все люди,кто задают тебе подобные вопросы типа "тебя что не кормят? или "почему ты такая худая" - они просто тебе завидуют! Сейчас весь мир сидит на диетах,изнуряют себя в спортзалах....а другие тупо лежат на диване,наедая животы и т.к.им стыдно говорить о себе,они решают "надоедать вопросами"
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 января 2010, в 16:35#15
    А вы были у эндокринолога.?. мне за 50,при росте 152,вес 50 кг,в молодости было меньше от 44 до 47, но у меня проблема со щитовидной железой, калории сгорают из-за болезни.. советую проверить гормоны зелезы,сделать узи..
  • Пользователь
    13 января 2010, в 16:43#16
    Ответ дляDaniza на сообщение от 13.01.2010: А вы были у эндокринолога.?. мне за...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 января 2010, в 17:24#17
    Ответ дляChillout на сообщение от 13.01.2010: мне бы ваши проблемы) при таком же росте...
    Мечтаю поправиться, но не получается что-то...))
  • Пользователь
    15 января 2010, в 00:59#18
    Я Парень Рост 179...Вешу 55...
    Господи как я комплексовал По Этому Поводу...До Сих пор Поправиться Не Могу!!!
    Но Так Получилось Что Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ Я ЕСТЬ!!!
    ЕСТЬ СРЕДСТВо(я не могу его предерживаться из-за ритма жизни)-
    Нужно Кушать Всегда В Одно и тоже время-Вес Пойдёт!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 января 2010, в 01:03#19
    Только не вздумайте "есть На Ночь Больше и Меньше Двигаться"
    Гиподинамия(мало двигаешься) и Еда на ночь-приведёт к Серьёзным Заболеваниям!!!
    Физ.Культура и Здоровое Питание Ключ к Здоровью!!!
    Вообще если себя Хорошо чувствуешь при таком весе(если нет проблем с Эндокринной Системой,а ты просто Худая),то Не Поправляйся!!!Зачем Тебе это!!!
  • Пользователь
    29 января 2010, в 23:39#20
    у меня похожая проблема и не знаю как ее решить. рост 170, вес 50. веду активный образ жизни прихожу домой только под вечер, ужинаю и ложусь отдыхать. на спортивные занятия нет времени. хочется набрать пару килограмм. проблема в том, что не могу и не хочу есть. провела обследование - все в норме. может кто-то поможет.
  • Пользователь
    30 января 2010, в 00:32#21
    у меня рост 179 и долгое время я весила 49 кг (сейчас около 60).
    так вот мне бы очень хотелось скинуть эти "лишние" килограммы и вернуться к прежней себе, но неособо и получается.
  • Пользователь
    27 апреля 2010, в 12:56#22
    Как потолстеть? Да НИКАК! Зачастую поправиться тяжелее, чем похудеть. У меня худоба наследственная, и мама, и сестра - вся женская линия такая, да и папа лишним весом не страдал. Мой рост 175 при весе 47 и это абсолютно стабильная величина, максимум 50 кг могу набрать, но теряю их моментально и снова - 47. Никогда не волновал вопрос худобы, хотя все тесты на нормальный вес кричат, что недостаток веса просто критический. Мне моя фигура нравиться, хотя к эндокринологу я все же ходила, но скорее из любопытства - возможно ли мне поправиться в принципе? Оказалось - нет. Избыток гормоны щитовидной железы не позволит этого сделать. Это не болезнь, а такое состояние организма. А "тупо больше жрать", извините, глупее совета просто нет. Живите и радуйтесь, есть люди, которые просто мечтают о такой фигуре, как у вас. Может и получиться поправиться, но контролировать этот процесс, мне кажется, довольно сложно, потом локти кусать будете.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2010, в 13:17#23
    Ответ дляSouLmate28 на сообщение от 15.01.2010: Только не вздумайте "есть На Ночь Больше...
    Занимайтесь спортом. У меня рост 168,вес 50 кг,но у меня кость тяжёлая,поэтому,мне кажется,что выгляжу прекрасно.
    Это и красиво:стройная девушка с подтянутым телом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2010, в 18:37#24
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 13.01.2010: Это радует)))
    ээээ...вы так не шутите, не рожают.... должны))))мне во всяком случае такого врачи не говорили)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер