Как потолстеть??! рост-173,вес- 50кг!

10 мая 2006, в 01:15
Пользователь
Сколько себя помню всегда была хужой..сейчас при росте 173,вешу 50 кг!
дайте совет,может кто-то из вас знает как?!
65 ответов30187 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 апреля 2010, в 19:00#25
    абсолютно согласна. У меня рост 172, вешу 55. Выгляжу очень даже секси))) Зачем поправляться?
  • Пользователь
    07 июля 2010, в 05:33#26
    поменяйте работу и идите работать в общепит)))))) там все сремя запахи и апетит приходит во время еды))))
  • Пользователь
    07 июля 2010, в 08:38#27
    Меня просто убило название!
    Обычно люди с панико пишут: как похудеть??? А тут. У вас отличное тело на мой взгляд и зачем тогда полнеть??
  • Пользователь
    07 июля 2010, в 09:06#28
    Ответ дляkukuruza2 на сообщение от 12.05.2006: Здорово, что темка такая появилась. Вот...
    Мне кажется, у вас правильное соотношение веса и роста. У меня такое же :)
    А насчет полстакана молока +полстакана пива - боюсь, может быть, не сварение :))))
    Некоторые просто рекомендуют сдобу на ночь с молоком или чаем. Но стоит ли? Худоба лучше полноты и точно здоровее, особенно если она естественная.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 июля 2010, в 09:30#29
    Голодание........Почитайте книги Поля Брегга (настоятельно рекомендую). Он голодание советует, как универсальное средство для нормализации обмена веществ, как чрезмерно полным, так и чрезмерно худым людям. Он говорит, что очисткой организма можно добиться того, что вес станет нормальным.
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 11:34#30
    это красиво!!!
    вы что???
    не обращайте внимания на коллег или друщей котор говорят что вы худы
    оденьте платье каблуки и секси взгялд
    и мужчины штебелями падать будут)))
    не так уж и мало вы весите)))
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 11:49#31
    Вот китайская нимфа, по-моему, просто супер-секси, не представляю ее растолстевшей, или хотя бы такой, "как все"...
    www.youtu.be/l7TuGSjTdm8
    В каждой женщине есть какая-нибудь особенность, и главное -- в наглости никогда не пытаться подражать другим!
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 11:54#32
    Ответ дляkatka2222 на сообщение от 13.04.2011: Вот китайская нимфа, по-моему, просто...
    Мужики забыли, зачем шли....))))))
    www.youtu.be/IfpYKZnlCR8
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 12:20#33
    Не пойму, а почему выбрано именно слово ПОТОЛСТЕТЬ?)) Очень странно...
    Отсюда идёт какая-то неискренность автора. Напоминает похвальбу девушки-анорексички: "Вешу 40 кг, никак не могу потолстеть, и т.п." - и всё в таком тоне, будто и рад человек))

Потолстеть - это в Макдак, а вот насчёт набрать здоровый вес/мышечную массу - это уже правильная диета + спорт
  • Пользователь
    13 апреля 2011, в 12:42#34

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 12:43#35
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 13.04.2011: Не пойму, а почему выбрано именно слово...

• Пользователь
    13 апреля 2011, в 12:46#36
    Ответ для1331 на сообщение от 27.04.2010: абсолютно согласна. У меня рост 172...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер