Как потолстеть??! рост-173,вес- 50кг!

10 мая 2006, в 01:15
Пользователь
Сколько себя помню всегда была хужой..сейчас при росте 173,вешу 50 кг!
дайте совет,может кто-то из вас знает как?!
65 ответов30211 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 октября 2011, в 21:33#61
    У меня все как раз наоборот, я бы похудела. Попробуй больше есть белков, чтобы мышечная масса увеличивалась. А еще есть коктейль (в блендаре перемешиваешь банан, творог, грецкие орехи) пей его по чаще, думаю поможет, у меня друг так вес набрал.
  • Пользователь
    21 октября 2011, в 22:26#62
    Спасибо за советы...до сих пор веше 49-50,5 кг...выше никак!
    Была у врачей все в норме, до родов была 54, всегда худая и все достали!!!
    Есть вещи, которые видимо не изменишь...мама-папа-сестра..худые...генетика видимо.
    А так, все с советами и бестактными вопросами про глистов и прочее достало!!! Мне 30 лет, а выгляжу подростком, сложно в работе...на личную жизнь не жалуюсь. Но вот самой хочется весить 57-60)))))))) очень!
  • Пользователь
    27 апреля 2012, в 18:44#63
    Ответ дляrizalit на сообщение от 13.01.2010: если куришь, бросай!2-3 кг сразу наберешь.
    ерунда! вещь абсолютно индивидуальная. Больше 5 лет курила, бросила. ни килограмма не набрала.
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 19:59#64
    мой рост 170 см.и вешу сейчас 48-49 кг..,худой себя вообще не считаю.нормальной- вполне,зато мама переживает очень,говорит,что дистрофия у меня),)убеждаю в обратном)вам,возможно,нужно увеличить силовые нагрузки.,но если уж такая конституция,с природой не поспоришь.)..у меня две недели назад начались проблемы с ногами,чего никогда со мной не было,и мама с этим все связывает..,но мне и самой страшно..после активного образа жизни все резко поменялось
  • Пользователь
    30 апреля 2012, в 20:35#65
    Уважаемая автор,Вы не задумывались,что человеку часто нравится то,чего у него нет?)) Кудрявые выпрямляют волосы.. Гладковолосые порой завивают.. То же и с весом.
    Проблема полноты чаще не только психологическая,а еще и медицинская.
    В Вашем случае - проблемы со здоровьем есть?
    Если нет,как специалист по здоровому образу жизни не советовала бы Вам питаться одними белками,так можно и печень посадить.. Белки хороши при активных физических нагрузках. Тогда мышечная масса начнет обволакивать Ваши хрупкие косточки,создавая новое упругое тело..)) Красиво звучит? попробуйте.Но это не быстро,все зависит от вида нагрузки.Выбирайте что-нибудь силовое (но под контролем,чтобы не повредить суставы и позвоночник) и через полгода результаты будут заметны всем. И еще про белки.Их нежелательно "мешать в коктейль",как здесь предложили.Ешьте по горстке орехов в день,отдельно от прочей еды,не запивая.Хороший ланч.
  • Пользователь
    01 мая 2012, в 17:02#66
    Я совсем с ума сошла...помню же,писала здесь пост...теперь не вижу его!чудеса...
    Короче,еще раз напишу:) у меня примерно те же параметры,как и у Вас. При этом ни капельки не комплексую.Мои объемы:85х60х90.Зачем комплексовать????Мне кажется,это связано с тем,что в вашем окружении те,кто больше в массе пользуются большим спросом у противоположного пола.(Прошу прощения,если я неправа,но вот пока изрекаю догадку)?Как думаете,верно?
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 18:47#67

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июня 2012, в 19:00#68
    Ответ дляMysterious-Nadine на сообщение от 13.04.2011: Не пойму, а почему выбрано именно слово...

Не пойму, а почему выбрано именно слово ПОТОЛСТЕТЬ?)) Очень странно...
    Отсюда идёт какая-то неискренность автора. Напоминает похвальбу девушки-анорексички: "Вешу 40 кг, никак не могу потолстеть, и т.п." - и всё в таком тоне, будто и рад человек))

Не согласна! Худые люди тоже очень переживают: девушки из-за отсутствия груди и попы), юноши - из-за отсутствия мышц...
    Я тоже иногда сталкиваюсь с тем, что думают, будто я хвалюсь своим весом.
    Это не так.
    Я сильно комплексую из-за худобы (по-настоящему): в детстве очень переживала, когда говорили:"Какая ты худая" плакала, в подростковом возрасте даже иногда не хотела выходить из дома из-за комплексов.
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 19:39#69
    Ответ дляAugust на сообщение от 08.06.2012: Не согласна! Худые люди тоже очень...

Не пойму, а почему выбрано именно слово ПОТОЛСТЕТЬ?)) Очень странно...
    Отсюда идёт какая-то неискренность автора. Напоминает похвальбу девушки-анорексички: "Вешу 40 кг, никак не могу потолстеть, и т.п." - и всё в таком тоне, будто и рад человек))

Не согласна! Худые люди тоже очень переживают: девушки из-за отсутствия груди и попы), юноши - из-за отсутствия мышц...
    Я тоже иногда сталкиваюсь с тем, что думают, будто я хвалюсь своим весом.
    Это не так.
    Я сильно комплексую из-за худобы (по-настоящему): в детстве очень переживала, когда говорили:"Какая ты худая" плакала, в подростковом возрасте даже иногда не хотела выходить из дома из-за комплексов.

Вот не об этом речь. Не чувствуете разницу между "потолстеть" и "набрать нормальный вес" (последнее подразумевает набор не жировой, а скорее мышечной массы).
  • Пользователь
    08 июня 2012, в 19:40#70
    Ответ дляAugust на сообщение от 08.06.2012: Не согласна! Худые люди тоже очень...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 июня 2012, в 19:41#71
    Я сама раньше была худая, аки скелетик. Стеснялась. Сейчас нормальный вес, ничего ли шнего - спасибо годам танцев, аэробики и т.п. И прекрасно вижу хитрый замысел под "искренним желанием" ПОТОЛСТЕТЬ.
  • Пользователь
    09 июня 2012, в 01:51#72
    Меня такая проблема давно беспокоит. Пыталась набрать вес вот такой смесью:__ взять 400 г внутреннего свиного сала и 6 больших зеленых яблок. С яблок кожуру не счищать. Разрезать яблоки и сало на кусочки, перемешать, топить смесь на медленном огне, чтобы не подгорело. Затем 12 желтков растереть добела с 1 стак. сахара. Туда же добавить 400 г измельченного на терке шоколада. Процедить через сито сало с яблоками и смешать со смесью сахара, желтков и шоколада. Дать смеси остыть. Полученный продукт мазать на хлеб, употребляя его 3-4 раза в день, обязательно запивая горячим молоком. ___
    Честно скажу, получилась очень блевотная на вкус смесь. Но я все равно пыталась съедать, подавляя рвотные позывы. Ух как же мучительно было)) Короче, съела банку целую, результата не было. Наверно надо было всё что получилось употребить. Было три банки этого авна, одну слопала, две остальные стухли(пришлось выкинуть). И в общем, я плюнула уже и отчаялась потолстеть. Вешу 40 кг, 161 см.
    Может, у Вас получится, автор. Попробуйте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер