psyhologies.ru
тесты

Задержка

31 марта 2006, в 19:57
Пользователь
Понимаю,что глупо об этом писать тут,но просто не хватает смелости пойти в аптеку и купить тест..Три дня задержки..Какие еще причины могут быть? И сколько у кого максимум было? :?:
10 ответов2408 просмотров

• Пользователь
    01 апреля 2006, в 00:04#1
    Может нервы..
    оклиматизация, просто сбой какой-нибудь по женски, а вообще ничего страшного нет в том что-бы купить тест. Хуже сидеть и думать))
  • Пользователь
    01 апреля 2006, в 23:11#2
    Причин больше, чем мы тут все вместе сможет придумать. Предохранялись-то как?

ЗЫ Иди за тестом :)
    ЗЗЫ срок маленький, тест может наврать.
  • Пользователь
    02 апреля 2006, в 19:31#3
    Арена, привет, куда пропала???
    Мои веселые дни гуляют, как мартовский кот: даже когда таблетки пила, приходили, когда левая пятка захочет...
    Так вот: в этом месяце я себя женщиной не почувствовала ни разу - климат другой; на пару-тройку недель задержки были перед экзаменами в школе, почти на месяц - перед госами...
    Ты не мучай себя излишним испугом, действительно, купи тест, если есть подозрения...
    И все будет отлично!!!
  • Пользователь
    02 апреля 2006, в 20:43#4
    Арена, привет, куда пропала???
    Мои веселые дни гуляют, как мартовский кот: даже когда таблетки пила, приходили, когда левая пятка захочет...
    Так вот: в этом месяце я себя женщиной не почувствовала ни разу - климат другой; на пару-тройку недель задержки были перед экзаменами в школе, почти на месяц - перед госами...
    Ты не мучай себя излишним испугом, действительно, купи тест, если есть подозрения...
    И все будет отлично!!!
    Привет! Все нормально ) Привалило счастье :р
  • Пользователь
    02 апреля 2006, в 23:47#5
    идите проверяйтесь любым проверенным способом не доводите до не желательного.

я так вообще по этому поводу истеричка.ко мне без защиты не на шаг.я детей ранних боюсь до ужаса.
    мне не как не решиться на секс без защиты. хотя может и не надо решаться.бедный у меня мч.
  • Пользователь
    03 апреля 2006, в 00:44#6
    Привет! Все нормально ) Привалило счастье:р
    ррр??? ))))
  • Пользователь
    03 апреля 2006, в 19:40#7
    Привет! Все нормально ) Привалило счастье:р
    ррр??? ))))
    Язык всем показываю =) Довольная.Тест сделала,результат отрицательный,а на следующий день прям с утра и месячные начались )
  • Пользователь
    03 апреля 2006, в 22:29#8
    Это потому что расслабилась, вот критические дни пожаловали. Так всегда. У меня обртная ситуация: я каждый месяц подсознательно жду, что они не явятся. Они и не являются, пока я тест не сделаю. Как сделаю - тут как тут, как швейцарские часы 8)
  • Пользователь
    03 апреля 2006, в 23:15#9
    Язык всем показываю =)
    Ох уж мне эти смайлы)))
  • Пользователь
    28 апреля 2006, в 00:37#10
    Инода бывает подстыла где-то и вот уже задержка, я вот таблетки пью и все варно чуть где померзла все! Я уже и не беспокоюсь, просто жду.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер