psyhologies.ru
тесты

ну и такое бывает (Мужчина, который следит за собой...)

29 марта 2006, в 10:14
Пользователь
я хотел узнать мнение местных дам касательно...
вот я от сваего дедушки перенял такую черту...всегда быдь причесаным,умытым,начишеным,выглаженым(смаря каторый случай),всегда чистая обувь...лицо я мажу кремами...протираю ласьенами...ну вот...кароче чтобы выглядить хорошо...и куда я бы не пошел обезательно немного туалетной воды(ну там хьюго босса какова-нить...совсем капельку...)...и спорт канешно!для физической формы! :)
нет...я нормальный парень...засматриваюсь на девушек...
я просто хотел узнать это хорошо какда мужчина следит за собой?(ну в смысле всегда себя поддерживает себя в порядке?)
а вот мои друзья иногда заходя за мной ну ждут там пака я оденусь...и я слышу о себе слова:"капаеться как девка!"(не в обиду дамам)
и ваше я шитаю что мужчина должен быть мужчиной!не тот в мятых джинсах и с немытой головой,небритой шетиной и вечно с похмелья(брюс вилис,последний бойскаут :) )...а истиным ну как сказать...мачо чтоль...
:) :) :)
32 ответа8476 просмотров

• Пользователь
    29 марта 2006, в 12:46#1
    Когда мужчина следит за собой - это просто замечательно. Главное, что б не доходило до абсурда. У меня был молодой человек, у котрого через день солярий, каждую неделю салон красоты и... шоппинг :))
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 13:06#2
    Нет, нормальный муджик, как известно, должен быть могучим, колючим и вонючим. Чтоб ферромоны не смывать. Так что прекрати мыться, бриться и стирать одежду
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 15:09#3
    да я вмеру...
    что вы...
    нет..и в солярий я не хожу :)
  • Пользователь
    30 марта 2006, в 23:30#4
    да я вмеру...
    что вы...
    нет..и в солярий я не хожу :)
    А почему не сходить, не через день конечно, но можно. Мой муж например, ходит и маникюр я ему делаю и педикюр (в салон ходить некогда!) - бесцветный лак и все отлично. Даже сыну делаю, мужчина должен быть ухоженным.
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 09:18#5
    Мой муж например, ходит и маникюр я ему делаю и педикюр (в салон ходить некогда!) - бесцветный лак и все отлично. Даже сыну делаю, мужчина должен быть ухоженным.
    Что тут сказать... А-бал-деть! :o
    Это плохо или хорошо? 8)
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 09:57#6
    Мой муж например, ходит и маникюр я ему делаю и педикюр (в салон ходить некогда!) - бесцветный лак и все отлично. Даже сыну делаю, мужчина должен быть ухоженным.
    Что тут сказать... А-бал-деть! :o
    Это плохо или хорошо? 8)
    А стринги им не покупаете?
    Нет я и сама их не ношу.
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 11:07#7
    вот уш подняли пошлости...
    а мне вот из одежды нарвиться как его там...кимано...вот...
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 12:05#8
    Это не пошлости:). Вот так приучат мужчин: манюкюр, падюкюр, эпиляция, а потом нормальным женщинам как с ними жить? мучаться только. :)
    согласен!
    (сказал вова и почесал волосатую как у бабуина подмышку...издавая соответсвуюшие звуки:"у-у-у")
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 12:31#9
    Я серьезно, кроме шуток, вот разведеныши и женатики особливо: а вот мне мама манюкюр, а вот жена носочки и трусики гладит и стопочкой складывает. С ума можно сойти. Я себе трусики стопочкой не складываю!!!
    ЗЫ А мужские волосатые подмышки, кстати, встречаются очень даже ничего и даже после интенсивных физических нагрузок пахнут весьма завлекательно:)
    ну зачем же такие подробности :)
    у меня вот вещи дома ваше распологаються в хаотичном порядке...так как одежда в основном стортивного стиля....скадывать её не нада...она не мнёться :)
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 12:53#10
    Это не пошлости:). Вот так приучат мужчин: манюкюр, падюкюр, эпиляция, а потом нормальным женщинам как с ними жить? мучаться только. :)
    А что в этом плохого? Объясните мне, плиз. Я никого не приучаю, это абсолютно нормально. А вот то, что у нас привыкли женщины, что муж это что-то бесформенное в трениках с коленками до пола, так это их проблемы. мой муж хочет выглядеть хорошо, я его поддерживаю. Тем более он занимается бодибилдингом и ему это необходимо. А насчет как с ними жить - нормально жить, я не мучаюсь, а наоборот радуюсь и уважаю мужчин, которые следят за собой. Чего и вам желаю! А ваши взгляды на это - это прошлый век, имхо.
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 13:30#11
    например что плохого что я вот взял и голову помыл не только шаппунем но и кондиционером!? :)
    а ваше лично я всегда приследовал некие киношные идеалы...ну да..глуповато...
    вот не могу сказать что накачен там..или прямо красивое тело..но вот жарко в зале где баскетбол...вот..снимаешь майку..ну там такой красивый серебряный крестик...пара небольших наколочек...ты красиво тянешься(касательно волос под мышками...я так понял что не всех это привлекает..потому от них я избавляюсь...)кто-то сидит на трибуне...смотрит...ну я имею введу женского пола...и уже что-то волнуеться...а ты пробегаешь мимо..такой вот..ноготки подстрижены....от тебя пахнет имено вот как положено...не как от коня там..а ну так....кароче понятно :)...мило так завлекаюше улыбнулся и с разбегу обойдя второго третьего....подпрыгунл закидываешь мяч в кольцо...повисишь на кольце...подумаешь о жизни....патом отпускаешь руки...типо падаешь..ну на ноги...(у меня не со всем кароткие волосы..вот..они ещё так калышуться....)...у каво-то на трибуне уже капельки пота выступили...и тут ты отварачиваешься...с таким видом..не маё....и просто не думая не о чём продолжаешь играть дальше....
    как я уже сказал я не люблю соблазнительные взгляды...
    а суть этой писанины:мужык должен выглядить круто!но и оставаться мужыком...маникюр я себе пака не делаю...но то что следить за собой это да...вот...ещё плеваться на улице налево-направо это не по мужски...не плююсь...вот....
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 15:34#12
    например что плохого что я вот взял и голову помыл не только шаппунем но и кондиционером!? :)
    а ваше лично я всегда приследовал некие киношные идеалы...ну да..глуповато...
    вот не могу сказать что накачен там..или прямо красивое тело..но вот жарко в зале где баскетбол...вот..снимаешь майку..ну там такой красивый серебряный крестик...пара небольших наколочек...ты красиво тянешься(касательно волос под мышками...я так понял что не всех это привлекает..потому от них я избавляюсь...)кто-то сидит на трибуне...смотрит...ну я имею введу женского пола...и уже что-то волнуеться...а ты пробегаешь мимо..такой вот..ноготки подстрижены....от тебя пахнет имено вот как положено...не как от коня там..а ну так....кароче понятно :)...мило так завлекаюше улыбнулся и с разбегу обойдя второго третьего....подпрыгунл закидываешь мяч в кольцо...повисишь на кольце...подумаешь о жизни....патом отпускаешь руки...типо падаешь..ну на ноги...(у меня не со всем кароткие волосы..вот..они ещё так калышуться....)...у каво-то на трибуне уже капельки пота выступили...и тут ты отварачиваешься...с таким видом..не маё....и просто не думая не о чём продолжаешь играть дальше....
    как я уже сказал я не люблю соблазнительные взгляды...
    а суть этой писанины:мужык должен выглядить круто!но и оставаться мужыком...маникюр я себе пака не делаю...но то что следить за собой это да...вот...ещё плеваться на улице налево-направо это не по мужски...не плююсь...вот....
    Алхимик я тебя полностью поддерживаю. Между прочим, маникюр заключается не в нанесении лака на ногти, а в том, чтобы обработать кутикулы, ногти, лак то можно и не наносить. Хотя очень многие делают так и ничего тут стыдного нет, и уж тем более это никак не говорит о том, что у вас с сексуальной ориентацией что-то не так. По поводу педикюра тоже самое - главное снять мозоли, убрать трещинки, разве это не элементарная гигиена?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер