ну и такое бывает (Мужчина, который следит за собой...)

29 марта 2006, в 10:14
Пользователь
я хотел узнать мнение местных дам касательно...
вот я от сваего дедушки перенял такую черту...всегда быдь причесаным,умытым,начишеным,выглаженым(смаря каторый случай),всегда чистая обувь...лицо я мажу кремами...протираю ласьенами...ну вот...кароче чтобы выглядить хорошо...и куда я бы не пошел обезательно немного туалетной воды(ну там хьюго босса какова-нить...совсем капельку...)...и спорт канешно!для физической формы! :)
нет...я нормальный парень...засматриваюсь на девушек...
я просто хотел узнать это хорошо какда мужчина следит за собой?(ну в смысле всегда себя поддерживает себя в порядке?)
а вот мои друзья иногда заходя за мной ну ждут там пака я оденусь...и я слышу о себе слова:"капаеться как девка!"(не в обиду дамам)
и ваше я шитаю что мужчина должен быть мужчиной!не тот в мятых джинсах и с немытой головой,небритой шетиной и вечно с похмелья(брюс вилис,последний бойскаут :) )...а истиным ну как сказать...мачо чтоль...
:) :) :)
32 ответа11285 просмотров

• Пользователь
    31 марта 2006, в 16:18#13
    Re: ну и такое бывает (Мужчина, который следит за собой...)
    я хотел узнать мнение местных дам касательно...
    вот я от сваего дедушки перенял такую черту...всегда быдь причёсаным,умытым,начишеным,выглаженым(смаря каторый случай),всегда чистая обувь...лицо я мажу кремами...протираю ласьёнами...ну вот...кароче чтобы выглядить хорошо...и куда я бы не пошёл обезательно немного туалетной воды(ну там хьюго босса какова-нить...совсем капельку...)...и спорт канешно!для физической формы! :)
    нет...я нормальный парень...засматриваюсь на девушек...
    я просто хотел узнать это хорошо какда мужчина следит за собой?(ну в смысле всегда себя поддерживает себя в порядке?)
    а вот мои друзья иногда заходя за мной ну ждут там пака я оденусь...и я слышу о себе слова:"капаеться как девка!"(не в обиду дамам)
    и ваше я шитаю что мужчина должен быть мужчиной!не тот в мятых джинсах и с немытой головой,небритой шетиной и вечно с похмелья(брюс вилис,последний бойскаут :) )...а истиным ну как сказать...мачо чтоль...
    :) :) :)
    Есть такой термин - метросексуал. Мне нравятся мужчины, которые следят за собой (пользуются духами, дезодарантпми, причесанны, умыты, следят за руками), но во всем должна быть мера. Как-то мой друг институтский остался ночевать у меня дома. Готовясь ко сну, умываясь, он попросил ночной крем для лица и для рук. Лично я не люблю держать в ванной тонны косметики, поэтому купила универсальный крем для лица и для тела. Его это привело в шок: "Как у тебя нет ни одного ночного крема? Как же ты живешь?". Знаете, я думаю это был уже перебор. Мужчина, он все-таки мужчина и череcчур пристальное внимание к своему телу - не делает его мужественным. Когда парень использует крем для век, мерцающую пудру для тела и фито-омолаживающее молочко для волос, зациклен на eco-продуктах, каждый день использует автозагар и 3 раза в неделю ходит на процедуры SPA - он выглядит как гей!
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 20:34#14
    Re: ну и такое бывает (Мужчина, который следит за собой...)
    Есть такой термин - метросексуал.
    ..................
    Нет мы же не про таких озабоченных, а про нормальных,которые хотят выглядеть хорошо!
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 20:37#15
    я тоже нормальный кстати! :)
    и я тоже про нормальных! :)
  • Пользователь
    31 марта 2006, в 20:51#16
    я тоже нормальный кстати! :)
    и я тоже про нормальных! :)
    Дык я тебя первого и имела в виду!
  • Пользователь
    05 апреля 2006, в 11:03#17
    круто написано...
    кое-что учту :)
    фэнкс
  • Пользователь
    05 апреля 2006, в 22:01#18
    2DKNY
    Вот я смотрю что вы так много времени посвящаете своему мужу и сыну. И неким образом лишаете их самостоятельности . Вот я к чему... То есть мужчина привыкает, что женщина обязана выполнять для него то то и то то. И ищет в любой женщине мамочку. Трудно ему будет. Ходили б они лучше к маникюрше:). маникюр в данном случае всего лишь часть вашего отношения к ним обоим.
    Мое личное мнение, что мужчина должен подобные проблемы решать сам. Типо АЛхимик:)
    Я чего-то не совсем поняла что вы имели в виду. Кого я лишаю самостоятельности? Мужа? Это не правда, тем более что он сам так не считает, к маникюрше в салон у него нет времени ходить, так почему же он должен делать то, что у него не совсем хорошо получается самостоятельно? почему я не могу ему помочь? В том, что я уделяю много времени своим родным мужу и сыну - ничего не вижу плохого и тем более преступного. Я тоже могу сходить в парикмахерскую и покрасить волосы там, но мне это удобнее, приятнее и дешевле делать это дома, т.ч. если мой муж мне в этом помогает он лишает меня самостоятельности???
  • Пользователь
    05 апреля 2006, в 22:33#19
    Красавец, очень мужественный, брутальный даже. Он прям выглядел и выглядит как киношный герой: брюнет набриолиненный волосок к волоску, рубашке белий - кастюм синий, пальто чорний (такой чорний, что по сранвению с его пальто мой пальто какой-то нечорний), машина БМВ чистый в любую погоду.
    у меня первый муж такой был. Только без БМВ. Наверное, я рядом с ним хорошо смотрелась: круглый год в одних и тех же джинсах, нестриженная, ненакрашенная, негламурная совсем... Разговоры на тему "Что он в ней нашел" вокруг велись, но почему-то развелись мы только по причине значительного расстояния между местами жительства, а не по причине более соответствующей ему женщины.
    меньше, наверное, надо думать о том, как ты выглядишь рядом с кем-то...
  • Пользователь
    06 апреля 2006, в 07:01#20
    Красавец, очень мужественный, брутальный даже. Он прям выглядел и выглядит как киношный герой: брюнет набриолиненный волосок к волоску, рубашке белий - кастюм синий, пальто чорний (такой чорний, что по сранвению с его пальто мой пальто какой-то нечорний), машина БМВ чистый в любую погоду.
    у меня первый муж такой был. Только без БМВ. Наверное, я рядом с ним хорошо смотрелась: круглый год в одних и тех же джинсах, нестриженная, ненакрашенная, негламурная совсем... Разговоры на тему "Что он в ней нашел" вокруг велись, но почему-то развелись мы только по причине значительного расстояния между местами жительства, а не по причине более соответствующей ему женщины.
    меньше, наверное, надо думать о том, как ты выглядишь рядом с кем-то...
    Дамы, я к гламуру не призываю!!!! :x :shock:
    Я считаю, что надо стремиться к самосовершенствованию и работать над собой! Тем более, если рядом человек, который может вас к этому подтолкнуть. Хотя мы тут все о внешнем:)
  • Пользователь
    06 апреля 2006, в 07:03#21
    круто написано...
    кое-что учту :)
    фэнкс
    Ой, спасибо. :oops: Где-то же должна я фрустрировать...
  • Пользователь
    06 апреля 2006, в 15:14#22
    хехехех...
    ваше у меня ещё много вопросов... :)
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 06:50#23
    Спрашивайте, а мы, девушки, тык скыть, ответим:)
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 10:12#24
    а как избавиться от синяков под глазами или ну сделать их менее заметными...???а то у меня бывает...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер