ну и такое бывает (Мужчина, который следит за собой...)

29 марта 2006, в 10:14
Пользователь
я хотел узнать мнение местных дам касательно...
вот я от сваего дедушки перенял такую черту...всегда быдь причесаным,умытым,начишеным,выглаженым(смаря каторый случай),всегда чистая обувь...лицо я мажу кремами...протираю ласьенами...ну вот...кароче чтобы выглядить хорошо...и куда я бы не пошел обезательно немного туалетной воды(ну там хьюго босса какова-нить...совсем капельку...)...и спорт канешно!для физической формы! :)
нет...я нормальный парень...засматриваюсь на девушек...
я просто хотел узнать это хорошо какда мужчина следит за собой?(ну в смысле всегда себя поддерживает себя в порядке?)
а вот мои друзья иногда заходя за мной ну ждут там пака я оденусь...и я слышу о себе слова:"капаеться как девка!"(не в обиду дамам)
и ваше я шитаю что мужчина должен быть мужчиной!не тот в мятых джинсах и с немытой головой,небритой шетиной и вечно с похмелья(брюс вилис,последний бойскаут :) )...а истиным ну как сказать...мачо чтоль...
:) :) :)
32 ответа11286 просмотров

• Пользователь
    07 апреля 2006, в 10:40#25
    Нас часто спрашивают, как избавиться от синяков под глазами?
    Можно, конечно, пойти проверить моче-выделительную систему, или высыпаться, не пить, не курить, заниматься спортом регулярно, не испытывать стресс, не плакать на ночь, заниматься сексом только в специально отведенное для него время, ну никак не позднее 21 часа. Но куда проще метнуться в магазин, где продают декоративную косметику, и купить спецсредство по замазыванию синяков под глазами.
    Я конечно не совсем в курсе, но вроде ходят слухи, что для мальчиков теперь тоже выпускают всякие разные кремы.
    ЗЫ Есть и народные методы борьбы с синяками под глазами: приложить на глаза ватные тампоны, пропитанные настоем на травах (или "траве" гы!), произрастающих на западном побережье Новой Зеландии, с добавлением молотого панта марала, или нанести на синюшнюю область кал молодого воробья и не смывать трое суток.Но это уже на любителя:)
  • Пользователь
    07 апреля 2006, в 20:24#26
    Можно, конечно, пойти проверить моче-выделительную систему, или высыпаться, не пить, не курить, заниматься спортом регулярно, не испытывать стресс, не плакать на ночь, заниматься сексом только в специально отведенное для него время, ну никак не позднее 21 часа. Но куда проще метнуться в магазин, где продают декоративную косметику, и купить спецсредство по замазыванию синяков под глазами.
    Я конечно не совсем в курсе, но вроде ходят слухи, что для мальчиков теперь тоже выпускают всякие разные кремы.
    ЗЫ Есть и народные методы борьбы с синяками под глазами: приложить на глаза ватные тампоны, пропитанные настоем на травах (или "траве" гы!), произрастающих на западном побережье Новой Зеландии, с добавлением молотого панта марала, или нанести на синюшнюю область кал молодого воробья и не смывать трое суток.Но это уже на любителя:)
    Никогда бы не подумала, что для занятий сексом существует специально отведенное время. Где это вы вычитали?
  • Пользователь
    08 апреля 2006, в 10:54#27
    Никогда бы не подумала, что для занятий сексом существует специально отведенное время. Где это вы вычитали?
    Вы уж извините, но я типо так пошутила.
  • Пользователь
    08 апреля 2006, в 21:54#28
    Вы уж извините, но я типо так пошутила.
    Да вы уж тоже извините, но я пошутила также как и вы!
  • Пользователь
    11 апреля 2006, в 14:44#29
    круто :)
    я тут пропадал...пришёл прочел :)
    весело :)
    дорогу позитиву :)
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 12:12#30
    :)) Алхимик,я бы тебе не советовала использовать декоративную косметику,даже мужскую ,и даже чтобы избавиться от синяков под глазами.если к твоему прикиду еще и косметику добавить(а девушки это заметят точно),то девушки у тебя не будет никогда,и у твоего друга тоже не будет,пожалей друга. :))
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 16:07#31
    хахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахаха
    ржунимагу
    хорошо!пожалею ;)
  • Пользователь
    25 апреля 2006, в 14:36#32
    Алхимик- ты молодец! Здорово, когда мужчина следит за собой. Почему-то сейчас это встретишь не так часто, как хотелось бы!Иной раз едешь в метро, в тесной, душном вагоне ... :x Называется перечитайте "Парфюмера"!
    Когда вижу выбритых, причесанных, в выглаженных костюмах и т.д. и т.п. , вообщем людей, следящих за собой, искренне восхищаюсь ими и думаю, а почему ж другие-то так не могут? Или не хотят?
    Вообщем, действительно надо ухаживать за собой, как тебе этого хочется, но просто не замарачиваться на этом! А девчонки действительно любят ухоженных мальчиков, ет я тебе точно говорю! :D

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер