psyhologies.ru
тесты

силы

17 марта 2006, в 22:46
Пользователь
Где найти силы?..
У меня много планов. А сил на их реализацию не хватает катастрофически...
Хочется уроки не прогуливать, делать домашнее задание, заниматься физическими нагрузками каждый день, за собой ухаживать в полной мере.. ( хотя это впринципе дело лени, а не сил как таковых ) + ко всему я еще хожу на танцы, к репетиторам и на курсы, туда тоже надо делать задание!..
Где на все найти силы?.. А.. Еще оч хочу бросить курить.
Вот сижу я в школе, уже к 5- 6 уроку чувствую, что сил совсем нет.. Чуствую рассеянной себя, оч трудно сконцентрировать внимание и уж тем более сгенерировать что- либо ) А ведь надо идти домой, делать задание и бежать к репетитору/ на курсы... А потом прийти и домашнее задание для школы... И умудриться не покурить и при этом невзрываца от раздражаения и не тухнуть... Как вот так а?.. Может необходимы какие то специфические психологические настройки или может какие физические источники энергии есть ?
У меня неполучается все вместе эффектно в гармонии с собой сочетать
5 ответов2596 просмотров

• Пользователь
    17 марта 2006, в 23:55#1
    хм...рано лоожица?.. а паточнее.. я по сваему организму поняла. што хоть в 10 вечера лягу, всё равно, в 7.30 встаю небодрой, мяхко говоря... вот. так што палюбэ невысплюсь....просто хочеца узнать...скок надо спать минимум, чтоб типа некиснуть
  • Пользователь
    17 марта 2006, в 23:57#2
    надо начать стого чтобы бросить курить,а там глядишь и силы найдуться :!:
  • Пользователь
    18 марта 2006, в 00:08#3
    надо начать стого чтобы бросить курить,а там глядишь и силы найдуться :!:
    да да да ) ща вот читала тему "как бросить курить..".. так меня почему то это вдохновило. только недавно появилось желание ( точнее причины...нехочу называть )...и раньше думала, что как появяца причины- брошу.оказываеца это не так то просто...и....помимо силы воли и желания надо дествительно поменять некатарые вещи в сваей жизни.всё ет нелехко..но для меня это очередная игра!.. надеюсь я выиграю... )
  • Пользователь
    18 марта 2006, в 00:21#4
    Re: силы
    Где найти силы?..
    У меня много планов. А сил на их реализацию не хватает катастрофически...
    Хочется уроки не прогуливать, делать домашнее задание, заниматься физическими нагрузками каждый день, за собой ухаживать в полной мере.. ( хотя это впринципе дело лени, а не сил как таковых ) + ко всему я ещё хожу на танцы, к репетиторам и на курсы, туда тоже надо делать задание!..
    Где на всё найти силы?.. А.. Ещё оч хочу бросить курить.
    Вот сижу я в школе, уже к 5- 6 уроку чувствую, что сил совсем нет.. Чуствую рассеянной себя, оч трудно сконцентрировать внимание и уж тем более сгенерировать что- либо ) А ведь надо идти домой, делать задание и бежать к репетитору/ на курсы... А потом прийти и домашнее задание для школы... И умудриться не покурить и при этом невзрываца от раздражаения и не тухнуть... Как вот так а?.. Может необходимы какие то специфические психологические настройки или может какие физические источники энергии есть ?
    У меня неполучается всё вместе эффектно в гармонии с собой сочетать
    1. Бросить курить - это сильно выматывает организм, снижает его устойчивость и т.д.
    2. Составить четкий план на день что когда и во сколько - все будете успевать. У меня ребенку 6 лет - а график у него как у президента - и силы есть и желание, главное время не тратить на то, что ненужно, пока не сделала самое важное на этот день.
  • Пользователь
    20 марта 2006, в 14:42#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    20 марта 2006, в 21:30#6
    Нет сил...вообче, хочется спать, спать, спать, спать...
    А если нет сил для зарядки ???
    А если с постельки встать трудно ??
    Нет сил...Много спать ???
    20 часов сна для меня не рекорд...
    Что я люблю больше всего на свете ???? СПАТЬ!!!
    Так где взять силы ????
    Похоже на депрессняк!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер