Больная мода или общество?

17 марта 2006, в 12:05
Пользователь
А вот меня все время мучает вопрос: какие мы нравимся мужчинам? Сейчас на обложке почти каждого журнала красуется худенькая пышногрудая девица. Любая реклама одежды или косметики представлена именно такими "шикарными" женщинами. Я думаю, это сильно влияет на мужской пол в выборе себе пары. Если раньше мужчин привлекала, прежде всего, здоровая, полная сил и преданная женщина, то теперь запросы, как мне кажется, увеличились. А на нас эта пропаганда тоже влияет? Я заметила, что многие женщины слишком сильно преувеличивают свой лишний вес. От "здорового образа жизни" уже фанатеют. Если ты фитнесс не посещаешь - это не прилично! А как вы думаете?
80 ответов29652 просмотра
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    29 марта 2010, в 23:48#49
    Ответ дляdkny на сообщение от 16.04.2006: Девочки! Вот объясните мне. Почему...
    вы знаете,у меня наоборот. размер 40,в магазинах всн начинает обычно с 42-44. тоже ничегошеньки подобрать не могу! мне что,в детских одеваться?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 01:05#50
    Ответ дляroksana на сообщение от 29.03.2010: Если толстушка себя принимает такой...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 марта 2010, в 01:08#51
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 29.03.2010: Очень редко, чтобы и грудь большая и...

• Модератор
    Модератор
    30 марта 2010, в 08:59#52
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 30.03.2010: Это да! Уверенность в себе вообще творит...
    Откровенной дурнушке мне кажется легче :) т.к. тут могут уже предубеждения мужчин вписываться, красивая - модель, значит гулять на право на лево будет, а дурнушка никуда не денется всегда при тебе
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 13:48#53
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.03.2010: Откровенной дурнушке мне кажется легче...

• Пользователь
    30 марта 2010, в 16:23#54
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.03.2010: Откровенной дурнушке мне кажется легче...

• Модератор
    Модератор
    30 марта 2010, в 17:59#55
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 30.03.2010: Мой сын - сроду не смотрел показа мод по...
    Полностью согласна - подсознательный уровень огромную роль играет. И на каждый шесток находится свой сверчок :)
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 15:57#56
    у каждого мужчины свой вкус! хотите, чтобы мужчина не выбирал тощую пышногрудую девицу, не выбирайте тусовщиков и аля - душа тусовки, компании.....
    чем больше своего мнения и мозгов у человека, тем больше он знает, что именно ему нужно, а не что правильно с точки зрения какого-то журнала...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 апреля 2010, в 15:42#57
    Всю свою сознательную жизнь меня меньше всего интересовало мнение мужчин и тем более общества.
    Я контролирую вес с 25-ти летнего возраста,т.к после первых родов он просто удвоился.
    Но исключительно "для себя".
  • Пользователь
    27 апреля 2010, в 18:34#58
    Ответ дляninelik на сообщение от 26.04.2010: Всю свою сознательную жизнь меня меньше...
    кстати, это правильно! прежде всего!!! надо нравится себе! и тогда вы любому понравитесь, потому что будете излючать энергию и уверенность
  • Пользователь
    27 апреля 2010, в 20:08#59
    А вот мой жизненный опыт говорит следующее: мужчинам (в их большинстве) мы нравимся веселыми, здоровыми (не дай Бог простудой заболеешь), без каких-либо проблем (как финансовых, так и психологических). Может опыт и не совсем удачный, но уж такие мне попадались. Оговорюсь: не все поголовно, но большинство.
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 12:02#60
    Ненавижу моделей, сразу начинаю себя гадким утенком чувствовать. Все говорят, что я красивая, но я так не считаю. Потому что ноги у меня короткие, зараза!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер