psyhologies.ru
тесты

я поспорила, что похудею..

10 марта 2006, в 15:53
Пользователь
вот поспорила, что похудею на 13 кг за 6 месяцев. прошло уже 4 месяца - ни на грамм!!!!!
во время беременности я жутко поправилась, мне написали в карту "патология прибавления веса" или что-то в этом роде..в итоге я поправилась на 25 кг! (жуть во мраке!)..после родов я "скинула" 13 кг и вот тут все..и ни туда, и ни сюда..я уже испробовала все свои методы похудания, которыми пользовалась до беременности и которые приводили к хорошим результатам..а тут..я понимаю, что недавно родила и организм еще не перестроился, но прошло уже 7 месяцев и есть столько примеров того, как после родов становятся чуть ли не меньше прежнего :(
короче, спор я уже конечно проиграла , потому что за 2 месяца я не скину 13 кг..но вот в чем вопрос: подскажите как скинуть лишние кг после родов , которые в прямом смысле мешают жить :?: :(
7 ответов3497 просмотров

• Пользователь
    13 марта 2006, в 13:58#1
    Я потеряла набранные кг в первые месяцы после родов,не стараясь при этом похудеть,бывает кормящей матери сложно похудеть,но после того как она перестанет кормить ненужный вес теряется.
    Сбрасывать вес лучше медленно,не отказываясь от еды совсем иначе можно нанести стресс организму,а в результате этого обострение каких либо болезней,авитаминоз,обвисшая кожа и т.д.
    Можно отказаться от углеводов,ходить в сауну,на массаж,бассейн и обязательно тренажерный зал.
    Вы обязательно похудеете.
  • Пользователь
    14 марта 2006, в 13:39#2
    Кстати зачем вы спорили?
    Имхо вы должны делать это ради себя, а не ради спора и не ради других людей.

И что за диагноз такой "Патология прибавления веса"?
    Это с чем связано?

Между прочим как вы питаетесь?

Тяжело помочь когда мало информации.
  • Пользователь
    14 марта 2006, в 13:54#3
    Кстати зачем вы спорили?

Это с чем связано?

поспорила, потому что больше мотивации для похудения - меньше даешь себе спуску..
    по поводу диагноза: на самом деле не помню точно как звучал диагноз в ЖК, но то, что там были слова "патология" и "прибавление веса" рядом - это точно :) имеется ввиду, что ем одинаково, а вес прибавляется (не подразумевая, естественно, прибавку веса ребенка - все отдельно считается).
    а вот про питание конечно это правильный вопрос :) ..стараюсь..больше сказать нечего..
    тут на самом деле, мне кажется, что дело даже не в питании..а именно в щитовидке..как я и писала, я использовала все виды "своей системы" похудания и это не принесло никаких результатов..пойду к врачу :(
  • Пользователь
    15 марта 2006, в 11:05#4
    Кстати зачем вы спорили?

Это с чем связано?

поспорила, потому что больше мотивации для похудения - меньше даешь себе спуску..
    по поводу диагноза: на самом деле не помню точно как звучал диагноз в ЖК, но то, что там были слова "патология" и "прибавление веса" рядом - это точно :) имеется ввиду, что ем одинаково, а вес прибавляется (не подразумевая, естественно, прибавку веса ребенка - все отдельно считается).
    а вот про питание конечно это правильный вопрос :) ..стараюсь..больше сказать нечего..
    тут на самом деле, мне кажется, что дело даже не в питании..а именно в щитовидке..как я и писала, я использовала все виды "своей системы" похудания и это не принесло никаких результатов..пойду к врачу :(
    Ну а что вы будете делать, когда проспорите? Кому от этого хорошо будет? Тем более, если есть проблема со здоровьем, какие споры?
  • Пользователь
    15 марта 2006, в 11:44#5
    Выше это я писала. Что -то у меня тут автовход плохо работает :twisted:
  • Пользователь
    15 марта 2006, в 12:05#6
    Ну а что вы будете делать, когда проспорите? Кому от этого хорошо будет? Тем более, если есть проблема со здоровьем, какие споры?
    По поводу здоровья - это еще неясно на самом деле, только предположение. А поспорила я в ноябре прошлого года, когда была уверена, что здорова как коровушка.
    С тем, с кем спорила, мы уже договорились, что спор пополам (так как форс-мажор) :)
    Пасиба всем за поддержку и советы. Пойду к врачу ;)
    Удачи!
  • Пользователь
    29 марта 2006, в 10:00#7
    я тут не в тему сказану :)
    никада не нада спорить на сваём здаровии...
    я вот однажды поспорил что спрыгну с 3 этажа с балкона и мне нечо не будет...
    спрыгнул...
    лучше бы прямо там умер... :(
    но ничо...вылечили...
    я это к слову о том что спорить на сваём теле...на здаровии...это ваше ужасно глупо...
    лучше как сказать...ну расторгнуть или разорвать спор...здоровее будешь!!!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер