Прошу совета!!!!!

03 марта 2006, в 15:04
Пользователь
Моя проблема кому-то покажется смешной, я пастоянно переживаю по поводу того, что я толстая!!!
Я пытаюсь пастоянно сидеть на диетах,иногда это доходит просто до безумия.
У меня рост 175 см.,вес 56 кг., но я считаю, что я толста!Летом я весила 52 кг., но сейч я не могу вернуться к этому весу и мои 56 кг.меня тяготят:(
Как мне справиться с этой проблемой??????
31 ответ10909 просмотров

• Пользователь
    16 марта 2006, в 01:00#13
    тело и душа
    Я в 16 лет очень хотела узнать как меня видят другие люди. Я красивая или нет, толстая ли, худая ли, значима я для общества или не значима. Я даже знакомого художника попросила меня нарисовать, чтобы понять как я выгляжу со стороны.
    В 25 я была очень худая, проста кожа да кости. Не подумайте, что я была собой довольна! Я смотрела по сторонам и всегда кто-то был лучше меня: еще худее, с более красивой фигурой, в лучшем, чем у меня наряде прочее и прочее, отсюда и до бесконечности...
    Сейчас я большая девочка и знаю, что мой вес - это как одежда в полученной роли. Дали роль - играй хорошо, ищи гармонию во всем. Но это- результат большой работы над собой, здесь словами не помочь, как психолог психологу говорю, одной не справится, потому что себя со стороны не видать.
    Всем желаю чувство удовлетворенности от своего вида-лица-тела, чувства независимости от мнения окружающих (мы живем вовсе не для того, чтобы оправдывать их ожидания), и чувства гармонии с собой и с другими (себя люблю, тебя люблю, всех люблю, хорошо то как, вай!)
  • Пользователь
    16 марта 2006, в 08:57#14
    Лолита!
    "Полюби себя", "Ты другой человек" - все это прекрасно!
    ЛО большое спасибо!!!Я не знаю тебя и не видела, но я тебя полюбила заочно :)) .
    Ты просто молодец!!!!
  • Пользователь
    16 марта 2006, в 09:03#15
    Strekosa: Всем желаю чувство удовлетворенности от своего вида-лица-тела, чувства независимости от мнения окружающих (мы живем вовсе не для того, чтобы оправдывать их ожидания), и чувства гармонии с собой и с другими (себя люблю, тебя люблю, всех люблю, хорошо то как, вай!

Твоя последняя фраза- себя люблю, тебя люблю, всех люблю, хорошо то как, вай! просто супер!!!
    Надо взять себе как лозунг,или папробовать заниматься самовнушением, говорят тоже помогает :D

Тоже большое спасибо!!!!!
  • Пользователь
    16 марта 2006, в 23:36#16
    Re: Прошу совета!!!!!
    Моя проблема кому-то покажется смешной, я пастоянно переживаю по поводу того, что я толстая!!!
    Я пытаюсь пастоянно сидеть на диетах,иногда это доходит просто до безумия.
    У меня рост 175 см.,вес 56 кг., но я считаю, что я толста!Летом я весила 52 кг., но сейч я не могу вернуться к этому весу и мои 56 кг.меня тяготят:(
    Как мне справиться с этой проблемой??????
    Могу дать сложный совет, но проверенный на себе. Мы едим не только пищу. При этом мы пытаемся восполнить всю растраченную энергию. Чем больше мы будем источать злобы и агрессии, чем больше будем сплетничать и исоведоваться в чужих грехах, тем больше лопать придется.
  • Пользователь
    17 марта 2006, в 08:50#17
    Grom я поняла, ты советуешь вредничать, сплетничать, злобствовать, одним словом стать стервой!! :))
    А знаешь, это тоже наверное вариант, надо папробовать :twisted:

Зато оригинально, никто не догодается.
    Спасибо!!!! :)
  • Пользователь
    17 марта 2006, в 09:47#18
    Grom я поняла, ты советуешь вредничать, сплетничать, злобствовать, одним словом стать стервой!! :))
    А знаешь, это тоже наверное вариант, надо папробовать :twisted:

Зато оригинально, никто не догодается.
    Спасибо!!!! :)
    Ой Ё! Да нет, все наоборот!
  • Пользователь
    17 марта 2006, в 11:44#19
    прошу совета
    Лолита даже не думаете о том, чтобы худеть. У вас не то, что лишний вес, у вас дефицит веса. И не смейте критиковать свое тело (все о таком только мечтают), иначе оно вас подведет. И не издеваетесь больше над собой, так и до анорексии не далеко!!! Что за глупости, сравнивать себя с сестрой! Интересно, а она не комплексует из-за роста, все-таки ниже вас на 15 см!
  • Пользователь
    20 марта 2006, в 15:22#20
    ВЕС НЕ ПРИ ЧЕМ .ПРОБЛЕМЫ В ДУШЕ.

Если честно: я с вам полностью согласна :!:
    Но вот проблема, я НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ!!!
    И в личной жизни тоже проблемы, наверное в кокой то мере и поэтому я никак не могу подружиться со своей внешностью :(
  • Пользователь
    20 марта 2006, в 16:12#21
    ВЕС НЕ ПРИ ЧЕМ .ПРОБЛЕМЫ В ДУШЕ.
    Если честно: я с вам полностью согласна :!:
    Но вот проблема, я НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ!!!
    И в личной жизни тоже проблемы, наверное в кокой то мере и поэтому я никак не могу подружиться со своей внешностью :(
  • Пользователь
    21 марта 2006, в 15:22#22
    Yona мне стыдно, но я не нашла истории Donna :oops:
    Если тебе не трудно скопируй ;)
    Заранее спасибо :))

Заранее спасибо!!!!!
  • Пользователь
    22 марта 2006, в 02:01#23
    Лолита! Мне Ваша проблема (позвольте так это назвать) ой как знакома. У меня рост 180, и своим нормальным весом считаю 64-67 кг. За зиму наела 3 кило, теперь 70 вешу :(
    Вроде бы ничего страшного, по всем параметрам это норма, но пытаюсь худеть, у меня сразу лицо круглеет :)
    Но, с другой стороны, взгляните вокруг - Вы ведь не самая толстая :)) Множество людей действительно имеют лишний вес, и при этом радуются жизни. Может быть, Вам стоит что-то пересмотреть в гардеробе, или причёску как-то изменить, чтоб подчеркнуть Ваши достоинства - а я уверена, у Вас они есть - и скрыть возможные недостатки.
  • Пользователь
    22 марта 2006, в 11:39#24
    Лолита! Мне Ваша проблема (позвольте так это назвать) ой как знакома. У меня рост 180, и своим нормальным весом считаю 64-67 кг. За зиму наела 3 кило, теперь 70 вешу :(
    Вроде бы ничего страшного, по всем параметрам это норма, но пытаюсь худеть, у меня сразу лицо круглеет :)
    Но, с другой стороны, взгляните вокруг - Вы ведь не самая толстая :)) Множество людей действительно имеют лишний вес, и при этом радуются жизни. Может быть, Вам стоит что-то пересмотреть в гардеробе, или причёску как-то изменить, чтоб подчеркнуть Ваши достоинства - а я уверена, у Вас они есть - и скрыть возможные недостатки.
    Ой, да! Ты такая толстая! И как тебе не стыдно по улицам ходить-то!?Ты просто позоришь наше общество!:)(А я, должно быть, при росте 172 и весе 70кг должна вообще удавиться?Или повеситься?)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер