psyhologies.ru
тесты

короткометражный фильм

01 сентября 2009, в 01:54
Пользователь
Здрасте, уважаемые.
Хочу снять короткометражный фильм, который получит пристижные награды на различных конкурсах. Но вот своих сюжетный идей у меня мало. У меня есть много идей на счет стиля, работы камеры, на счет персонажей, но вот оригинальной основы для сюжета нет. Нужны идеи.
Может быть меня кто помнит, я тут раньше на этом форуме частенько бывал, всяческие забавные вещи писал... так вот сейчас я серьездно:)
Это может быть комедия, драма, что угодно. Фильм должен быть не более 30 минут. Это может быть 5 минутный фильм, 10 минутный, до 30 минту.
За ваши идеи буду очень благодарен. И, желающие могут принять участие в создании фильма%)И еще может вместе прямо в этой теме поработать над сценирем.
Мой e-mail: zarcorp@gmail.com
2 ответа1141 просмотр

• Пользователь
    01 сентября 2009, в 02:54#1
    Престижные награды, это, конечно, хорошо. Так Вы прямо об этом и снимайте...
  • Пользователь
    14 сентября 2009, в 08:47#2
    ТРИ АКТА ПРО СРАНЬ ПОЗОЛОЧНННУЮ...
    Первый.
    Некто герпесом покрытый строчит писанину ахинейную.
    Неожиданно его заметили и ради смеха решили продвинуть, шоу должно быть не меньше миллиона а то скука одна...
    Герой и не догадывается как ему будет больно...
    Хлоп - народное ликование... ВОТ КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ НОВОЕ СЛОВО ПАСТЫРЯ ДУШ!
    Второй
    Мир кинематографии обескуражен...
    Все принципы с ног на голову... и этот урод на верхушке популярности... зреет заговор... пол фильма мы наблюдаем как писаку насилуют и подставляют с разных сторон...
    ПАРАДОКС
    Публика делает его типа ИИСУСОМ!
    Третий.
    (Прошло пять лет...)
    Герой руководитель университета и преподает основы дерматургии тем кто его дрючил все это время... В смысле гуру пришли к нему учиться...

СЛОГАН - БЕЗ ОБИДЫ НЕТ И ЛЮБВИ
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер