Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Верите ли Вы в гороскопы?

05 июля 2009, в 05:39
Пользователь
Хотела узнать у форумчан, верят ли они в гороскопы???
Сбываются ли они по жизни??? Похожи ли Вы на свои знаки гороскопа? Рада буду любым комментариям!
65 ответов23213 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 февраля 2011, в 17:42#25
    рыб, скорпионов например
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 17:49#26
    Регулярно просматриваю гороскопы, которые никогда не сбываются, я не верю и все же заглядывваю-Интересно, что придумают на этот раз?
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:06#27
    В описание знаков я еще верю - я похожа на тельца. )
    А гороскоп на сегодня/завтра просто тыкает пальцем в небо. )
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:25#28
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 23.02.2011: рыб, скорпионов например
    Ну про скорпионов понятно... А вот Рыбы-то как себя при "небольшом общении" проявляют, это ж довольно закрытый знак? Или все-таки интуиция?
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:26#29
    я доверяю только индивидуальным гороскопам. а те, что печатаются в газетках и журналах...ну не могут все овны планеты в этот день получить неожиданное известие\поссориться со своей половиной\улучшить своё материальное состояние!!!
    хотя описание знака в той же газетке весьма правдиво...
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:28#30

Комментарий удален автором

• Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:32#31
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.02.2011: Ну про скорпионов понятно... А вот...
    вот как раз рыб очень хорошо чувствую, и странно дело, у меня среди друзей их большинство, и девушки, которым нравлюсь часто бывают рыбами)))) Таких девушек я и на расстоянии чувствую, очень странные связи)
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:42#32
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 23.02.2011: вот как раз рыб очень хорошо чувствую, и...
    Ну если принимать во внимание, что мы сами формируем свой круг общения, то ничего удивительного: общаемся с теми, с кем комфортнее))) Земля-Вода очень комфортно)
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:44#33
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.02.2011: Ну если принимать во внимание, что мы...
    есть и другие знаки воды, раки, например, кроме папы ни с кем из раков не общаюсь, ...,
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 18:58#34
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 23.02.2011: есть и другие знаки воды, раки...
    Пройдет время, будут и Раки))) Человек меняется с течением времени, меняются и качества, привлекающие в людях... Впрочем, было бы неправильно рассматривать это только с точки зрения астрологии...Но тем не менее))) У меня вот в период студенчества все подруги огненные были...Эх! А сейчас большинство окружения - Земля... остепеняемся;-)))
  • Пользователь
    23 февраля 2011, в 19:26#35
    Ответ дляKsyu на сообщение от 23.02.2011: Пройдет время, будут и Раки))) Человек...
    я с тобой полностью согласен))))
  • Пользователь
    26 февраля 2011, в 21:56#36
    Система, по которой составляются гороскопы, очень проста. Не буду её описывать, но смысл в том, что каждый человек прочитав свой гороскоп интуитивно может найти параллели между своей жизненной ситуацией и тем, что написано в журнале/газете/книжке. Так что в целом это не обман, но и не правда.
    Мы как бы сами додумываем для себя смысл гороскопов.
    Я думаю, что в них нет ничего плохого, порой они мотивируют на позитивные свершения и хорошее настроение, главное не принимать их за абсолютную истину, и не жить по бумажке.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер